Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Страны, города, отели Куда поехать отдыхать? Выбор стран, достопримечательностей, городов и отлей. Плюсы и минусы отдыха в тех или иных странах, отзывы об отелях и сервисе...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2014, 19:48   #1
Adriedor
Частый гость
 
Аватар для Adriedor
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 44
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Adriedor на пути к лучшему
По умолчанию оцениваем качество всех отелей и гостиниц на территории России

Пишем все отели и гостиницы, где кто останавливался во время поездок по территории России. Все за и против.
__________________
Самое приятное в походах – это привалы.
Adriedor вне форума   Ответить с цитированием
Сказали "Спасибо" Adriedor
Старый 13.05.2014, 20:01   #2
Adriedor
Частый гость
 
Аватар для Adriedor
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 44
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Adriedor на пути к лучшему
По умолчанию Re: оцениваем качество всех отелей и гостиниц на территории России

Отель «Усадьба Еловое» Это идеальное место для любителей активного и горнолыжного спорта
Комплекс состоит из корпусов с номерам категорий "стандарт", "люкс", "бунгало".Есть в номере двухспальная кровать, телевизор, душ, фен, сейф и чайник. В отеле работает ресторан, банный комплекс, крытый бассейн, массажный кабинет, спелеокамера. Возможна организация конных прогулок, но сколько это стоит не уточняла.
Для детей открыта игровая комната. Стоимость номера класса стандарт была 1000 рубю сюда входило проживание, завтрак «шведский» стол. Не могу сказать, что шикарно, но мне понравилось
__________________
Самое приятное в походах – это привалы.
Adriedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 10:08   #3
Путешественник
Временная регистрация
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 85
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Путешественник на пути к лучшему
По умолчанию Re: оцениваем качество всех отелей и гостиниц на территории России

Поднятая Вами тема на столько сложна, многогранна и неоднозначна... В России тысячи отелей. И если кто-то побывал в каком-либо отельчике в маленьком городке - совершенно не означает, что именно этот населенный пункт будет интересен читателю Я поступаю проще - читаю отзывы на сайтах бронирования отелей. На Букинге, например, или на Командировке. Сам пишу на Букинге отзывы.
Ну, напишу я здесь, что в Питере мы останавливаемся в "Азимуте" (бывшей "Советской"). Ну и что? В городе на Неве есть еще несколько сотен отелей разного класса. И те принципы, по которым я предпочитаю "Азимут" (парковка, относительная близость к Мариинке, удовлетворительный сервис, не дешевая, но не самая высокая цена) очень многим будут неинтересны.
Путешественник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 13:06   #4
Иван Сергеевич
Временная регистрация
 
Аватар для Иван Сергеевич
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 90
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Иван Сергеевич на пути к лучшему
По умолчанию Re: оцениваем качество всех отелей и гостиниц на территории России

Гостиница "Бургас", г.Сочи. Идеально подходит для деловых поездок, командировок. Цены- приемлемые. Удачное расположение, посередине между Адлером и Сочи. Достаточно большая территория, есть бесплатная охраняемая парковка. В принципе- вполне приличное питание, есть ресторан, кафе и бар (правда, довольно скромный). Есть собственный пляж. Из минусов- рядом с отелем нет полноценной инфраструктуры, если хотите чего-то, чего нет на территории гостиницы- придется ехать (впрочем- вызвать такси - не проблема, маршрутки- в 5 минутах от входа на территорию). Самый большой минус- сто бы попасть на пляж с территории гостиницы нужно пройти под ж/д мостом. Он то и доставляет основные проблемы, зимой, когда на улице тихо (не работают дискотеки и мало отдыхающих), проезжающие поезда доставляют серьезный дискомфорт. Мне отель нравится- честные 3*, останавливался здесь по работе около 10 раз.
Иван Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 11:21   #5
Lirik
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 132
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 5 сообщении(ях)
Lirik на пути к лучшему
По умолчанию Re: оцениваем качество всех отелей и гостиниц на территории России

Мне нравятся отели и гостиницы в Крыму. Последний раз отдыхали в Феодосии, в гостинице Лидия, гостиница эта 3х звёздная, но я бы сказала, что там больше звёзд, так как там условия шикарные. Также нравится отель Алые Паруса, вот там уже 4 звезды, есть роскошный бассейн, да и место расположения отеля просто удивительно. В Крыму много хороших гостиниц, сервис на хорошем уровне.
Lirik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 14:03   #6
Jozh
Прописка
 
Аватар для Jozh
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 229
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
Jozh на пути к лучшему
По умолчанию Re: оцениваем качество всех отелей и гостиниц на территории России

Сообщение от Путешественник Посмотреть сообщение
В России тысячи отелей. И если кто-то побывал в каком-либо отельчике в маленьком городке - совершенно не означает, что именно этот населенный пункт будет интересен читателю
Читателей тоже тысячи, и кому нибудь обязательно пригодится информация. Я вот тоже всегда ищу отзывы, но Букингу в этом плане не слишком доверяю, как и большим туристическим порталам. От себя могу порекомендовать отель "Береста" в Великом Новгороде и гостевой дом "Светлый терем" в Суздале. Первый - крупный отель с полной инфраструктурой, но от центра далековат, второй - через речку от старого города, на старинной улице с петухами и соседями, копающимися в огороде, но очень душевный и завтраки там отменные.
Jozh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot