Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ Отдых и поездки в страны бывшего СССР. Путешествия в Крым, Краснодарский край, страны Кавказа и др. Излюбленные и привычные курорты для многих россиян...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2013, 07:45   #1
Игорь72
Временная регистрация
 
Аватар для Игорь72
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 63
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Игорь72 на пути к лучшему
Радость Лузановка (под Одессой) — рай для отдыха

Мой отец моряк. Всегда ездим в Лузановку отдыхать. Находится недалеко от Одессы. Как ехать? Мы добираемся катером из Одессы. Жили-то в Одессе всё время, а плавать и загарать ездили в Лузановку. Я всегда радовался этому. Там классно. Песок как из песочных часов. Для ребёнка это прелесть. Море кристальное. Есть куча магазинов, кафе. Ехать недолго — 15 минут катером. Но там реально круто, сейчас ещё и горки поставили. Билет я всегда на морвокзале брал и на катер до Лузановки. Летом маленького возьму с собой туда. А пляжи Одессы грязные, хоть их и чистят.
Игорь72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 14:39   #2
Ancher1
Частый гость
 
Аватар для Ancher1
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 42
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Ancher1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лузановка (под Одессой) — рай для отдыха

Я в прошлом году отдыхал в Одессе, мне очень понравилось. Большое количество предложений по жилью, множество мест на пляже, где можно отдохнуть как днем, так и ночью, сам город очень красивый и каждый день можно открывать для себя новые удивительные места. В следующем году собираюсь опять ехать отдыхать в тот район, но хочется и чего-то нового посмотреть и в Одессу на денек-другой заехать. По вашему описанию понял, что Лузановка - отличный вариант. Скажите, пожалуйста, а как в Лузановке обстоят дела с жильем, сервисом, интересными местами (есть, что посмотреть)?
Ancher1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 22:04   #3
SUN
Частый гость
 
Аватар для SUN
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
SUN на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лузановка (под Одессой) — рай для отдыха

Я лично не в восторге от Лузановки. Конечно удобно, прямо с трамвая на пляж (не надо спускаться и подыматься по лестницам). Лузановка - это район Одессы и пляжи там особо не отличаются от других городских. К тому же от цента города далековато. Если же ехать отдыхать, то подальше от города по побережью. Но это как кого устраивает.
SUN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 21:03   #4
svetik5101979
Временная регистрация
 
Аватар для svetik5101979
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
svetik5101979 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лузановка (под Одессой) — рай для отдыха

Мне Лузановка тоже не очень-то понравилась. Отдых здесь конечно самый дешевой, но зато море мне показалось очень грязным, так как пляж находится в пределах города (может мы о разных пляжах говорим?). Да и народу уж слишком много. Правда можно неплохо посидеть в различных кафешках и весело провести время за танцами.
svetik5101979 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
катер, песок, пляжи

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы выбираете компанию для отдыха? евгения Обо всем и ни о чем :) 8 01.11.2013 00:41
Места для отдыха с детьми в Питере Карамелька Отдых с детьми 10 19.10.2013 03:27
Лучшие места для отдыха в Беларуси Mirabella Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 12 10.10.2013 01:09


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot