Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Отдых за рубежом Отдых и путешествия по Европе, Азии, Индии, Африке, Австралии, Японии, другим странам и островам. Впечатления, личные наблюдения и советы отдыхающим...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2013, 15:16   #1
agyzarova
Частый гость
 
Аватар для agyzarova
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 47
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
agyzarova на пути к лучшему
По умолчанию За что Вы любите Тай?

Лично я согласна с мнением, что если один раз побывал в Таиланде, то вернешься туда еще не раз. Я была в разных странах, везде хорошо и здорово, но Тай захватил меня целиком и полностью, и вот я планирую на январь месяц свое третье путешествие в Страну Улыбок. Каждый раз я выбираю новые маршруты и города, но везде меня встречают добрые и улыбчивые люди, вкуснейшая кухня и просто приятная атмосфера. А вас что тянет в Тай?
agyzarova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 15:20   #2
lisss
Частый гость
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 20
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
lisss на пути к лучшему
По умолчанию Re: За что Вы любите Тай?

По молодости, в Таиланд меня тянули прежде всего тайки Ну согласитесь, что для секс-туризма, это одна из самых идеальных стран. Ну а когда уже остепенился, то начал находить в этой стране и другие плюсы. Это удивительная доброжелательность тайцев, это потрясающе вкусная кухня, это удивительно низкие цены практически на все. И кстати, отмечу. От турагенства туда летал только один раз и считаю это бездарной тратой денег.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 21:01   #3
Olela58
Частый гость
 
Аватар для Olela58
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 42
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 7 раз(а) в 7 сообщении(ях)
Olela58 на пути к лучшему
По умолчанию Re: За что Вы любите Тай?

А что ж его не любить? Почти райское место. Тепло, море, чистый воздух, вкусная еда, фрукты! Если бы еще нас, туристов, поменьше было.
Теперь приходится выбирать тайскую глубинку. Скучновато, зато тишь и благодать. Вот подняли эту тему, сразу поехать захотелось, а ведь жил, никому не мешал. Пойду прорабатывать маршрут...
Olela58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 05:55   #4
SofyaS11
Частый гость
 
Аватар для SofyaS11
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 45
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
SofyaS11 на пути к лучшему
По умолчанию Re: За что Вы любите Тай?

Я люблю Тай за новые и каждый раз приятные впечатления, за отношение местных к туристам - на Ко Чанге муж подвернул ногу, пока мы шли 300 метров до бунгало, к нам подошло человек 5 или 6 и предложили помочь. То же самое было, когда не могли найти где переночевать, сезон, все занято - наша бывшая хозяйка (мы сразу не продлили аренду, а у нее после нас все домики забронировали) обошла с нами все бунгало в округе и помогла с жильем, еще и скидку сделали.
SofyaS11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 15:15   #5
Galla48
Частый гость
 
Аватар для Galla48
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Galla48 на пути к лучшему
По умолчанию Re: За что Вы любите Тай?

Меня поражает великолепие и буйство природы. Вчера пересматривала фотографии - в который раз поражает ее фантазия, которой не достичь ни одному художнику-пейзажисту. Тай, Сингапур - как там сочетается высокая технологичность городов и фактически нетронутая природа? Этой действительно рай на земле! Поэтому и тянет туда возвращаться снова и снова.
Galla48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 15:52   #6
AnastasiaZ
Временная регистрация
 
Аватар для AnastasiaZ
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 56
Сказал спасибо: 4
Сказали Спасибо 9 раз(а) в 9 сообщении(ях)
AnastasiaZ на пути к лучшему
По умолчанию Re: За что Вы любите Тай?

Тайланд хорош тем, что из всех экзотических направлений, здесь самые низкие цены и чисто (сравниваю с Индией). В большинстве ресторанов кушать безопасно, при этом вся еда вкусная. Морепродукты и фрукты стоят копейки по сравнению с Россией. И повторюсь - это конечно сервис, в отелях, в массажных салонах, в магазинах, в ресторанах, да и в целом. Всегда приятно, когда тебе рады и искренне улыбаются. Была в Тайланде 3 раза и это только начало.
AnastasiaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 15:20   #7
Mara-Sara
Временная регистрация
 
Аватар для Mara-Sara
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 79
Сказал спасибо: 7
Сказали Спасибо 20 раз(а) в 20 сообщении(ях)
Mara-Sara на пути к лучшему
По умолчанию Re: За что Вы любите Тай?

Мне очень нравится природа. Таких растений я раньше не видела. В нашем отеле постоянно подстригали кусты, и я привезла домой кучу всяких веточек и корешков. Практически все погибло, а один выросший кустик был хилым и некрасивым. А еще перед нашим бунгало росло огромное дерево, похожее на фикус, с большими белыми цветами. Глядя на него, представляла себя в раю.
Mara-Sara вне форума   Ответить с цитированием
Сказали "Спасибо" Mara-Sara
Olela58 (30.11.2013)
Старый 01.12.2013, 15:01   #8
Saigon
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 92
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Saigon на пути к лучшему
По умолчанию Re: За что Вы любите Тай?

Мне, прежде всего, эта страна нравится из-за ее жителей. У них улыбка - нормальное состояние при общении с человеком, в отличие от соотечественников Конечно, нельзя обойти стороной приемущества отдыха - пляжи, острова, необычная природа. Но, помимо всего прочего, мне всегда любопытно бывает поглядеть на древние архитектурные сооружения, коих в стране располагается в достатке.
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что посмотреть во Львове tishanya Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 10 15.01.2014 10:25
Что взять с собой основное в Египет зимой? Игорь72 Отдых за рубежом 9 11.12.2013 10:36
Одесса. Что может быть прекрасней? sanin Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 9 13.11.2013 22:28
Что выбрать Крым или Турция? sanin Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 7 01.11.2013 23:12


Часовой пояс GMT +4, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot