Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Новости туризма Делимся, обсуждаем и комментируем последние новости из мира туризма и путешествий, которые публикует наш сайт.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2014, 22:29   #1
Galla48
Частый гость
 
Аватар для Galla48
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Galla48 на пути к лучшему
По умолчанию На время Олимпиады в Сочи переедет Дед Мороз

На время проведения Олимпийских игр в Сочи будет оборудована резиденция Деда Мороза. Помимо демонстрации гостям Олимпиады работы мастеров русского народного творчества, будут проходить увеселительные представления с участием самого Деда Мороза.
http://www.eurosport.ru/olympic-game...o4095552.shtml

Я одна не понимаю, зачем в феврале в Сочи появится Дед Мороз??
Galla48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 09:45   #2
Петрович
Частый гость
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 12
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Петрович на пути к лучшему
По умолчанию Re: На время Олимпиады в Сочи переедет Дед Мороз

Galla48, ну не танцоров же из Большого и Мариинки туда везти? Хотя, вероятно, их-то как раз туда командируют! Насколько я знаю, на всех Олимпийских играх были "культурные" программы. Надо же как-то ещё развлекать зрителей. Не спортом единым, как говорится. А Дед Мороз - зимний персонаж, пусть и новогодний.
Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 11:40   #3
Сергей Малинков
Прописка
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 128
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Сергей Малинков на пути к лучшему
По умолчанию Re: На время Олимпиады в Сочи переедет Дед Мороз

Ну если учесть, что олимпиада зимняя, а кроме Деда Мороза никаких зимних персонажей придумано в России не было, то становится понятным почему был выбран именно он. К тому же это своего рода рекламный ход, позволяющий заработать прибыль на туристах. А ведь столько денег потрачено на строительство олимпийских объектов! Надо как-то их "отбить"!
Сергей Малинков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 17:51   #4
Светлана Иванова
Частый гость
 
Аватар для Светлана Иванова
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Светлана Иванова на пути к лучшему
По умолчанию Re: На время Олимпиады в Сочи переедет Дед Мороз

Думаю, что деньги эти они не отобьют только лишь одним Дедом Морозом. А детишкам потеха обеспечена. Ведь не жалко - пусть дедушка повеселит народ. Да и зима только начинается (по-крайней мере у нас в Сибири). Так что все к месту. Вот мои дети Деда Мороза очень любят и смотрели бы на него даже летом.
Светлана Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 11:28   #5
Jozh
Прописка
 
Аватар для Jozh
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 229
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
Jozh на пути к лучшему
По умолчанию Re: На время Олимпиады в Сочи переедет Дед Мороз

Сообщение от Светлана Иванова Посмотреть сообщение
Думаю, что деньги эти они не отобьют только лишь одним Дедом Морозом. А детишкам потеха обеспечена. Ведь не жалко - пусть дедушка повеселит народ. Да и зима только начинается (по-крайней мере у нас в Сибири). Так что все к месту. Вот мои дети Деда Мороза очень любят и смотрели бы на него даже летом.
Я только сильно сомневаюсь, что кто-то задумался о детишках хоть на секунду, перевозя туда Деда Мороза. Семьи с детьми вообще на Олимпиаде не в приоритете, а в Устюге, куда самое время отправиться после всех праздников, теперь до середины апреля делать будет нечего. Как и в Костроме. "Внучку", поди, тоже в Сочи повезут. Одни убытки с этой Олимпиадой.
Jozh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 00:50   #6
Ostap
Прописка
 
Аватар для Ostap
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 163
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Ostap на пути к лучшему
По умолчанию Re: На время Олимпиады в Сочи переедет Дед Мороз

Честно говоря, как по мне, то Дед Мороз в феврале будет смотреться как-то не очень уместно... Лучше, как по мне, использовать Олимпиаду для популяризации нашего традиционного праздника, Масленницы. А чем не своеобразный вид карнавала, прощания с забавами перед постом? Пусть Европа ест наши традиционные блины!
Ostap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 19:11   #7
Suslik
Частый гость
 
Аватар для Suslik
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 40
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Suslik на пути к лучшему
По умолчанию Re: На время Олимпиады в Сочи переедет Дед Мороз

Да может в Устюге и останется еще один Дед Мороз в целях коммерции и выгоды! Все уже давно привыкли к тому, что этот персонаж в России размножен! У меня ребенок долго интересовался, почему Дед Мороз, которого он видел в Устюге, отличается от приехавшего якобы оттуда в Москву. Тогда им был актер Назаров. По-моему, Олимпиада не совсем то место, где необходим данный персонаж, тем более, что символов олимпиады в виде зверей и каких-то Лучиков предостаточно навыбирали!
Suslik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 22:09   #8
syu22
Частый гость
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: минск
Сообщений: 45
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
syu22 на пути к лучшему
По умолчанию Re: На время Олимпиады в Сочи переедет Дед Мороз

Сообщение от Ostap Посмотреть сообщение
Честно говоря, как по мне, то Дед Мороз в феврале будет смотреться как-то не очень уместно... Лучше, как по мне, использовать Олимпиаду для популяризации нашего традиционного праздника, Масленницы. А чем не своеобразный вид карнавала, прощания с забавами перед постом? Пусть Европа ест наши традиционные блины!
Полностью согласна! Также после прочтения новости, подумала, что Масленица была бы уместней. Хотя с другой стороны, как-то блины не очень ассоциируются со спортивным питанием. Но праздник получился бы веселый, и иностранные туристы хорошо бы запомнили этот праздник).
А если совсем откровенно, то читая информацию, сколько бюджетных денег потрачено на Олимпиаду, грустно становиться.
syu22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 08:28   #9
Evirpaso Megobaro
Временная регистрация
 
Аватар для Evirpaso Megobaro
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 50
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Evirpaso Megobaro на пути к лучшему
По умолчанию Re: На время Олимпиады в Сочи переедет Дед Мороз

На время Олимпиады в Сочи переедет ВСЁ.
И Деды Морозы (и в феврале,да хоть в июле),и сани Йеллоупуки из Финляндии сами приедут и все правительство России и мира приедут в Сочи-народ сам как хочет.Это же Олимпиада!
Судя по ажиотажу вокруг этой Олимпиады там сами президенты будут в купальниках наперегонки бегать.
Насчет народностей и Масленицы-только за!Это будет гораздо интересней и лучше,нежели очередная мегазатрата на сверхмасштабные гостиницы для господ-интуристов.
Evirpaso Megobaro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
дед мороз, олимпиада, соси 2014

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot