Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Отдых за рубежом Отдых и путешествия по Европе, Азии, Индии, Африке, Австралии, Японии, другим странам и островам. Впечатления, личные наблюдения и советы отдыхающим...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2013, 18:46   #1
AnastasiaZ
Временная регистрация
 
Аватар для AnastasiaZ
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 56
Сказал спасибо: 4
Сказали Спасибо 9 раз(а) в 9 сообщении(ях)
AnastasiaZ на пути к лучшему
По умолчанию Где вы предпочитаете встречать новый год, в жаркой стране среди пальм или в настоящей зиме со снегом?

До нового года осталось примерно 10 дней, все кто успел уже купил себе путевки, кто куда решил в итоге полететь и как встречать этот год лошади. Я, например, люблю, когда на новый год идет пушистый снег, можно выйти поиграть в снежки, а кому-то нравится поехать в жаркую страну, и их не будет смущать отсутствие елей, мороза и снега, а наоборот радость, что рядом теплое море и жаркое солнце.
AnastasiaZ вне форума   Ответить с цитированием
Сказали "Спасибо" AnastasiaZ
Алексей (21.12.2013)
Старый 20.12.2013, 18:52   #2
nadezda
Временная регистрация
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 70
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
nadezda на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где вы предпочитаете встречать новый год, в жаркой стране среди пальм или в настоящей зиме со снегом?

Я за метровые сугробы! В этом плане мы с мужем старообрядцы )). Отмечаем обычно дома, так как на работе НГ тоже жаркое время, три дня только свободные. Если бы и поехала куда, то, например, в финку, чтобы в деревянный коттедж, с камином, с вином, елками, снегом, с салютом. А если в тепло лететь, то от нас такие места далековато находятся, свыше 10 часов лететь. Я такие перелеты не очень хорошо переношу. Получается не отдых, а издевательство над организмом.
nadezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 01:14   #3
RomanB
Прописка
 
Аватар для RomanB
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 157
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
RomanB на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где вы предпочитаете встречать новый год, в жаркой стране среди пальм или в настоящей зиме со снегом?

В моем понимании зимой должен быть снег и мороз, только не сильный. Не вижу прикола в том, чтобы 1-го января любоваться на песок и пальмы, мы же не перелетные птицы. Оптимальная встреча Нового года - место, где можно активно заниматься зимними видами спорта, теми же лыжами. Благо, выбор нынче шикарен.
RomanB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 10:03   #4
Посторонним В
Временная регистрация
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 72
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 8 сообщении(ях)
Посторонним В на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где вы предпочитаете встречать новый год, в жаркой стране среди пальм или в настоящей зиме со снегом?

Мы, конечно же, за то, чтобы Новый год был настоящим. Конечно, желательно, чтобы встречать его в тихом спокойном месте. Но если уж уединения не получается, то уж снежок и морозец чтобы был наверняка. А еще, чтобы если уж многолюдно вокруг, то, чтобы это было связано, например, с Рождественской (Новогодней) ярмаркой. Несколько лет подряд Новогодние праздники мы проводили в Прибалтике. В этом году, к сожалению, не получается.
Посторонним В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 10:51   #5
Mara-Sara
Временная регистрация
 
Аватар для Mara-Sara
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 79
Сказал спасибо: 7
Сказали Спасибо 20 раз(а) в 20 сообщении(ях)
Mara-Sara на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где вы предпочитаете встречать новый год, в жаркой стране среди пальм или в настоящей зиме со снегом?

Как-то раз встречали Новый Год в Египте. Весело, вкусно, много шампанского, а вот чего-то не хватало. Дочка даже не поняла, что мы празднуем. Не чувствуется Новый Год без снега и мороза, и без Деда Мороза со Снегуркой. Теперь встречаем дома, с елочкой и подарками под ней. А если хочется уехать, то это после Новогодней ночи.
Mara-Sara вне форума   Ответить с цитированием
Сказали "Спасибо" Mara-Sara
Olela58 (21.12.2013)
Старый 21.12.2013, 12:23   #6
Olela58
Частый гость
 
Аватар для Olela58
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 42
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 7 раз(а) в 7 сообщении(ях)
Olela58 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где вы предпочитаете встречать новый год, в жаркой стране среди пальм или в настоящей зиме со снегом?

Мои приятели любят встречать Новый год в пути, а конкретнее, в поезде. Расписывают все это, как чудо из чудес, соблазняя хоть разок проехаться с ними. Правда, меня не соблазнило. Я могу встречать Новый год где угодно, но просыпаться должен дома.
Так что, встречаю спокойно, в кругу семьи. Иногда добавляются родственники и друзья.
Olela58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 14:17   #7
Алексей
Временная регистрация
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 51
Сказал спасибо: 39
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 5 сообщении(ях)
Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где вы предпочитаете встречать новый год, в жаркой стране среди пальм или в настоящей зиме со снегом?

Последние несколько "новых годов" я встречал в снегу, да еще в каком снегу и холоде, не скажу что мне это сильно нравится, но было вроде как ничего. А вот в теплых странах не довелось встретить ни разу, мне предлагали несколько раз, но не получалось никогда, конечно хотелось бы съездить в тёпленькую страну в это время.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 00:44   #8
Dania
Частый гость
 
Аватар для Dania
 
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 36
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Dania на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где вы предпочитаете встречать новый год, в жаркой стране среди пальм или в настоящей зиме со снегом?

Я встречала 2000 год в Африке, ничего хорошего, ела манго и ананасы и мечтала о снеге и холоде, может потому-что это не была туристическая поездка с продуманной программой. Единственным развлечение было смотреть телевизор, как празднуют 2000 год в других станах, сидеть и завидовать.
Dania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 00:56   #9
Катина мама
Частый гость
 
Аватар для Катина мама
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 47
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Катина мама на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где вы предпочитаете встречать новый год, в жаркой стране среди пальм или в настоящей зиме со снегом?

Прошлый год встречали в Египте. Причем путевки подбирали специально с таким расчетом, что б 22 декабря встречать уже на пляже решили с мужем - раз конец света, то по крайней мере встретим его на пляже с бокалом холодного шампанского Конец света не наступил, и наш отдых благополучно продлился еще 10 дней. А по поводу снега и мороза, так я уже давно Новый год встречаю без снега. И все равно настроение праздничное. Главное, обо всем на отдыхе позаботится заранее.
Катина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 13:38   #10
RomanB
Прописка
 
Аватар для RomanB
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 157
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
RomanB на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где вы предпочитаете встречать новый год, в жаркой стране среди пальм или в настоящей зиме со снегом?

Люблю встречать Новый год за границей из-за того, что тогда он не превращается в череду пьянок и беготни от одних родственников и знакомых к другим, или сидения с гостями дома с последующей уборкой. Так что иногда можем просто морозится, мол, уезжаем, хотя и остаемся дома и встречаем в узком кругу семьи.
RomanB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot