Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ Отдых и поездки в страны бывшего СССР. Путешествия в Крым, Краснодарский край, страны Кавказа и др. Излюбленные и привычные курорты для многих россиян...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2014, 18:21   #1
Валери
Временная регистрация
 
Аватар для Валери
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Валери на пути к лучшему
По умолчанию Осеннее настроение

Наступает бабье лето и душа тянется к природе, чтобы ухватить последние теплые денечки от этого года. Берем отпуск в октябре и отправляемся отдыхать. В том году я провела это время в Крыму в Малореченском. Море еще достаточно теплое, а леса поражают своими цветами. Советую прогулку к водопаду ДЖУР-ДЖУР. В этом году мы собираемся побродить по лесам в Карпатах. Наша цель тропа Довбуша в Яремче. А куда собираетесь вы этой осенью?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_2885.jpg
Просмотров: 1053
Размер:	1.16 Мб
ID:	321  
Валери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 02:05   #2
biruzza
Временная регистрация
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 49
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
biruzza на пути к лучшему
По умолчанию Re: Осеннее настроение

Мы открыли с семьей велосипедный спорт. Поэтому очень часто выезжаем за город или ездим в парк.
К сожалению, в этом году не получится поехать куда-то, но как вариант, велосипедный спорт - это лучшая замена. Я рекомендую всем, как отличный и очень бюджетный вариант. Можно заехать в такие места, куда даже автомобиль не сможет проехать - узкие и обрывистые тропки очень малопосещаемые. А в конце маршрута можно палить костер и что-либо пожарить на нем.
biruzza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 20:56   #3
Jozh
Прописка
 
Аватар для Jozh
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 229
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
Jozh на пути к лучшему
По умолчанию Re: Осеннее настроение

Мы в эту осень тоже собираем каждый теплый выходной. Ездить далеко нам не с руки, так как можно пол-дня в пробке провести и удовольствия ноль, приезжаем в парк - Сокольники, Горького, Тушино с великом, самокатом и роликами сразу, и пока солнце не закатится, гуляем на природе. Жарить шашлыки в парках нам запретили, так мы из дома берем наггетсы, бутерброды, термос. Удовольствия море и бюджет не страдает.
Jozh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 08:33   #4
sanin
Временная регистрация
 
Аватар для sanin
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 55
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
sanin на пути к лучшему
По умолчанию Re: Осеннее настроение

Для меня осеннее настроение лучше всего ощущается когда я приезжаю в любимые Карпаты и начинаю собирать грибы. Это мое любимое занятие на осень - тихо, спокойно, шагаешь по опавшим чуточку влажным листьям ищешь затаившиеся белые грибы. Это отличное занятие что бы подумать о смысле жизни и других важных вещах.
sanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 13:48   #5
BellaRussa
Прописка
 
Аватар для BellaRussa
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 160
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 9 раз(а) в 8 сообщении(ях)
BellaRussa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Осеннее настроение

В прошлом году тоже ходила по грибы, и попала в какой то странный лес. Там были не привычные сосны, или осины, а самые настоящие огромные ёлки. И такие пушистые, что неба не видно. Под ногами мягчайший зелёный мох, огромные пеньки причудливой формы, и ярко красные мухоморы. Ощущения были такие, как будто я попала на Мосфильм, где снимают сказку про какую нибудь Алёнушку. Красота нереальная.
BellaRussa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 22:02   #6
Jozh
Прописка
 
Аватар для Jozh
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 229
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
Jozh на пути к лучшему
По умолчанию Re: Осеннее настроение

Сообщение от BellaRussa Посмотреть сообщение
В прошлом году тоже ходила по грибы, и попала в какой то странный лес. Там были не привычные сосны, или осины, а самые настоящие огромные ёлки. И такие пушистые, что неба не видно. Под ногами мягчайший зелёный мох, огромные пеньки причудливой формы, и ярко красные мухоморы. Ощущения были такие, как будто я попала на Мосфильм, где снимают сказку про какую нибудь Алёнушку. Красота нереальная.
Временной провал? Я летом тоже была в чудесном лесу, всего в 20 км от Москвы. Не поверила бы, если бы мне просто рассказали, что есть в нашем застроенном коттеджами Подмосковье такая тишина и красота. На полянках земляники и клубники море, аж красное все, а на опушку вышли - в поле уперлись, с колосящейся пшеницей, совсем не по нашему.
Jozh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 10:31   #7
Мормуха
Временная регистрация
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 74
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Мормуха на пути к лучшему
По умолчанию Re: Осеннее настроение

К сожалению, этой осенью мы никуда не собираемся поехать. Но если бы была такая возможность и, что самое главное (!), хотелось бы "осеннего настроения", то направились бы в Прибалтику. Вот уж где "лирики" - через край. Как в песне: "По опустевшим пляжам медленно побредёт". Самые лучшие места для этого "лирического времяпровождения" - Паланга и Юрмала. К тому же, неподалеку от последней есть еще одно еще одно (как нынче говорят) "атмосферное" место - Сигулда с ее холмами и парками с облетающими золотыми листьями под ветром.
Мормуха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемоданное настроение olga Обо всем и ни о чем :) 8 01.11.2013 16:57


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot