Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Страны, города, отели Куда поехать отдыхать? Выбор стран, достопримечательностей, городов и отлей. Плюсы и минусы отдыха в тех или иных странах, отзывы об отелях и сервисе...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2013, 18:14   #1
RomanB
Прописка
 
Аватар для RomanB
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 157
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
RomanB на пути к лучшему
По умолчанию Кемер

Как по мне, то это - отличное место для пляжного отдыха, который так обожают наши соотечественники: курорты новые, персонал вышколенный, номера чистые, питание - сытное, причем во "все включено" входит и спиртное. Ну и что еще нашему человеку нужно, чтобы чувствовать себя счастливым и хорошо отдохнувшим? Ах, да, шоппинг для женщин - с этим тут тоже все ок.
RomanB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 18:27   #2
Galla48
Частый гость
 
Аватар для Galla48
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Galla48 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кемер

Турецкие курорты вообще, как мне кажется, одни из самых адаптированных для хорошего отдыха. Там все подчинено клиенту, уж если "все включено", так и получишь это "все" по полной программе. И мне не встречались служащие в отелях, которых можно обвинить в невнимательности, хамстве, неуважению к постояльцам. В отличие от нагловатых арабов, турки, может быть, тоже не очень хорошо относятся к русским туристам, но никак этого не показывают.
Galla48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 00:13   #3
Jozh
Прописка
 
Аватар для Jozh
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 229
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
Jozh на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кемер

Кемер - один из самых старых курортов на побережье, поэтому большинство отелей там объективно старые, хотя они стараются, реновацию регулярно проводят, тут ничего не скажешь. А насчет того, что турки не показывают отношение к туристам, так это, собственно, их прямая обязанность, их тут хвалить не за что. Я и среди арабов подобных "фруктов" не встречала".
Jozh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 07:23   #4
Olela58
Частый гость
 
Аватар для Olela58
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 42
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 7 раз(а) в 7 сообщении(ях)
Olela58 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кемер

Я не рискнул бы сказать, что старые отели плохие. Когда за ним следят, постоянно подновляют, реконструируют, когда есть хозяин, знающий свое дело, то старый отель даже предпочтительнее. Зато сколько в старых отелях старых деревьев, сколько зелени. Это тот случай, когда можно сказать - Старый отель лучше новых двух.
Olela58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 08:39   #5
Игорь72
Временная регистрация
 
Аватар для Игорь72
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 63
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Игорь72 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кемер

Конечно, Кемер хороший центр расслабухи. Там нормально. Не Канары, но и не Египет. У арабов всё сводится к выманиванию бабла, любым способом. Даже если этот способ и хамский. Арабы постоянно оскорбляют на русском, если не дашь им доллар. Это плохо. Не люблю, когда мне желают плохое в спину. В Кемере такого не встречал. Старые отели — добротные. Считаю, что ехать надо в Кемер. А арабы пусть научатся себя культурно вести, а то привыкли на демонстрации только ходить и по пустыне шляться. И ещё бабки с русских тащить. Один, вон, испоганил мне снимки своим присутствием. Я отказался его фоткать, так он впрыгивал при фотографировании в кадр и палец средний показывал. Быдло, что тут сказать.
Игорь72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 14:42   #6
Mara-Sara
Временная регистрация
 
Аватар для Mara-Sara
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 79
Сказал спасибо: 7
Сказали Спасибо 20 раз(а) в 20 сообщении(ях)
Mara-Sara на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кемер

В Кемер стоит ехать, чтобы подышать воздухом, наполненным ароматом средиземноморских сосен. Это и полезно, говорят. А, дорога, какая красивая – с одной стороны море, с заливчиками и островками, а с другой Таврские горы. Можно посмотреть каньон Гёйнюк и пейзажи с ручьями и водопадами. Бухта Адрасан с красивейшим пляжем и чистейшей водой. И еще много природных красот.
Mara-Sara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 14:33   #7
RomanB
Прописка
 
Аватар для RomanB
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 157
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
RomanB на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кемер

Ну где Вы там увидели старые отели? С жиру бесимся, господа, если для нас 10-15 лет - это уже несусветное старье. Вот насчет сервиса правильно сказано - вроде как фигу в кармане не держат, действительно неплохо относятся к туристам, понимая, за чей счет живут... Правда, это если не морочить голову продавцу в магазине полчаса, потом уйдя, ничего не купив.
RomanB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 10:33   #8
Saigon
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 92
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Saigon на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кемер

В Кемере мне нравились ночные клубы, в свое время ночами там проводили время. А вот жить мне больше нравилось не в самом Кемере, а в его южных пригородах - Текирове и Чамьюве. Там более спокойно и менее людно, а при желании потусить всегда можно отправиться в сам Кемер. Как правило, в отеле всегда найдется человек, с радостью организующий поездки на гулянки
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 15:40   #9
RomanB
Прописка
 
Аватар для RomanB
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 157
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
RomanB на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кемер

Честно говоря, тот Кемер, что я видел, не показался мне таким уж клубным местом... Правда, я тоже жил в Чамьюве, а там люди в основном по вечерам отдыхали прямо в отелях, ведь в каждом устраивали по вечерам какие-то развлекательные программы. Ну и особняком, конечно же, стоит их фишка - "Турецкая ночь".
RomanB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot