Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ Отдых и поездки в страны бывшего СССР. Путешествия в Крым, Краснодарский край, страны Кавказа и др. Излюбленные и привычные курорты для многих россиян...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2013, 23:22   #1
Tata
Частый гость
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 26
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Tata на пути к лучшему
По умолчанию Финляндия

Заинтересовала меня Финляндия в качестве страны, в которой можно провести новый год или рождественские праздники. Хотелось бы снять уютный домик и весело провести время. Возможно кто-то бывал уже в этой стране, делитесь впечатлениями, какие места вы посещали и где лучше остановится если ехать самостоятельно, а не через турагентство.
Tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 17:24   #2
Елена
Частый гость
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 47
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 23 раз(а) в 21 сообщении(ях)
Елена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Финляндия

Мой сын три года назад встречал Новый год в Финляндии. До сих пор под впечатлением хорошим,очень хочет туда снова. Даже фотка с Сантой есть Спрашивала его, куда бы он хотел поехать, то однозначно отвечает , в Финляндию.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 11:16   #3
Дина
Частый гость
 
Аватар для Дина
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 23
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Дина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Финляндия

Мне кажется место нужно выбирать исходя из собственных предпочтений. Я бы посетила Хельсинки, но понятно что в столице вы вряд ли найдете уютный домик в лесу и лыжи для прогулок. Поэтому выбирать нужно небольшие города или еще лучше найти подходящую турбазу, чтобы там и встретить новый год.
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 16:01   #4
Владимир
Частый гость
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 34
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Владимир на пути к лучшему
По умолчанию Re: Финляндия

Черт! Зря горячие финские парни кровь проливали в 40м! Спустя 73 года все равно уже никто не помнит, что Финляндия НЕ "...страна бывшего СССР... Излюбленные и привычные курорты для многих россиян..."
__________________
истину знает каждый, просто не знает, что знает...

Последний раз редактировалось Владимир; 16.10.2013 в 00:18.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 16:58   #5
Probelzaelo
Прохожий
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Probelzaelo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Финляндия

В финляндии оромное число мест где можно отлично отдохнуть, но это врядли будет веселый отдых, именно тихий и спокойный, потому что в этой стране уже после 8-9 вечера даже птицы не летают )) Природа шикарная, зимой горнолыжные курорты и аквапарки, сауна почти на каждом углу спа отели и тп, на любителя. все это достаточно близко от Российской границы. но уже в сотне километров практически только природа... там в основном коттеджи(уютные домики) с полным комплектом городских удобств... Но врядли можно сказать про отдых там как про веселое время препровождение.

Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
Мне кажется место нужно выбирать исходя из собственных предпочтений. Я бы посетила Хельсинки, но понятно что в столице вы вряд ли найдете уютный домик в лесу и лыжи для прогулок. Поэтому выбирать нужно небольшие города или еще лучше найти подходящую турбазу, чтобы там и встретить новый год.
Вы и правы и не совсем. даже в столице полно уютных домиков, разумеется не в самом центре, но расстояние от центра до ближайшего леса там непривычно коротки. Финны на столько любители природы, что даже столицу можно посчитать маленьким городком, достаточно отехать от центра на пару-тройку километров ))) а уж возможности для лыжной прогулки это то о чем в финляндии думают в первую очередь, дома и автодороги там, как будто на втором месте, главный критерий всех строительных работ - не мешаться здоровому образу жизни и спортивным занятиям как граждан, так и туристов ))

Последний раз редактировалось Probelzaelo; 18.10.2013 в 17:05.
Probelzaelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 22:07   #6
Lya-lya
Частый гость
 
Аватар для Lya-lya
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 13
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Lya-lya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Финляндия

Эх, как здорово, страна совсем рядом с нами находится, а отдохнуть там можно с размахом. А еще я очень хочу сходить в настоящую финскую сауну, поэтому Финляндия становится вдвойне привлекательной страной.
Lya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot