Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Отдых с детьми Семейный туризм и отдых с детьми. Поездки в Диснейленд, развлекательные программы, круизы с детьми. А также тихие курорты и уютные отели для семейного отдыха...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2014, 15:03   #1
Валери
Временная регистрация
 
Аватар для Валери
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Валери на пути к лучшему
По умолчанию Прогулки по городам - Львов.

Если вы берете с собой в поездку ребенка, то нужно продумать маршрут прогулки по городу так, чтобы маленькому путешественнику было тоже интересно и весело. Предлагаю часть маршрута по Львову, который мы прошли с дочкой. Начало маршрута это площадь Рынок, на которой находится Ратуша. Обязателен подъем на смотровую площадку Ратуши, мы насчитали 11 этажей с крутыми деревянными ступенями. Дочка легко осилила подъем, в отличие от меня, зато от вида сверху на город у нас обоих прервалось дыхание. Спустившись вниз, мы взяли экскурсию по центру города на паровозике, а отдохнув там и полюбовавшись домами, пошли в Карамельную мастерскую, где как раз сварили карамель. Мы увидели чудо рождения карамелек из бесформенной массы, в которую добавляют краски, переплетают разные цвета и придают удивительные формы. В конце мы испробовали творение рук мастеров карамели.
Валери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 21:50   #2
Cammomile
Прописка
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 134
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Cammomile на пути к лучшему
По умолчанию Re: Прогулки по городам - Львов.

По Львову туристические прогулки для всех пешие, там, ввиду компактности старого города, просто невозможно проехать на транспорте. Просто для маленького туриста возьмите с собой коляску-прогулку, так будет значительно проще и вам и малышу. Если ребенок старше 4-5 лет, то не планируйте обежать все, лучше уделить время небольшому количеству достопримечательностей, но ребенок не так сильно устанет. Во Львове найдется что посмотреть всем - и детям, и родителям.
Cammomile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 14:26   #3
Lirik
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 132
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 5 сообщении(ях)
Lirik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Прогулки по городам - Львов.

Мне очень понравилась автобусная экскурсия по Львову на большом двухэтажном автобусе, с маленьким туристом - оптимальный вариант, ребёнку аттракцион и родителям интересно) также можно взять велорикшу или карету с лошадьми, я думаю, что малышу это тоже будет не менее интересно) Мы так делали, остались довольны)
Lirik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 16:32   #4
Ostap
Прописка
 
Аватар для Ostap
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 163
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Ostap на пути к лучшему
По умолчанию Re: Прогулки по городам - Львов.

Ребенку будет интересно также посетить так называемый "Шевченков гай" - выставку традиционных домов под открытым небом. Сейчас этот музей не в лучшем состоянии, но все равно побродить между старыми крестьянскими хатами будет интересно. Кстати, многие из деревянных церквей в этом заповеднике - действующие!
Ostap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 12:55   #5
Lirik
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 132
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 5 сообщении(ях)
Lirik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Прогулки по городам - Львов.

мне кажется, что если ребёнок маленький - то ему не особо это будет интересно, для это будут обыкновенные дома и всё..можно в парки ребёнка поводить, на аттракционы и т.д. Вообще, конечно, Львов не особо хороший город для ребёнка, это серьёзная достопримечательность и требует много времени и усилий, чтобы всё охватить)
Lirik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 10:32   #6
LENOK76
Временная регистрация
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 76
Сказал спасибо: 19
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
LENOK76 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Прогулки по городам - Львов.

Это с виду Львов серьезный город, а вот узнав его поближе, поражаешься душевности и веселости этого города. Обязательно сходите с ребенком в «Львовскую копальню кави», где вам выдадут каску и фонарь, и вы отправитесь в недра земли добывать кофейные зерна. Детям очень нравится блуждать в темноте под землей в лабиринтах копальни, а зерна кофе на стенах, вагонетки и отбойные молотки вызывают восторг, ведь дети понимают, что это просто игра, зато прикольная. Ну, а взрослых порадует чашка ароматного свежее перемолотого кофе. Советую попробовать сорт кофе «Бендеривська».
LENOK76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 11:48   #7
Viktoriya
Частый гость
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 45
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Viktoriya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Прогулки по городам - Львов.

Были во Львове с подружкой и ее восьмилетним сыном. Ездили на 4 дня, так что многое успели. Ребенок держался молодцом, но были и небольшие капризы и усталость. Мы разбавляли серьезные достопримечательности прикольными кафешками. Ему понравилась больше всего "Крыивка" и, как ни странно, Лычаковское кладбище.
Viktoriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 16:10   #8
SAntonova
Заблокирован
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 17
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
SAntonova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Прогулки по городам - Львов.

Была во Львове со своим МЧ. Очень понравилось. Прогулки пешие, но есть и автобус и трамвайчик.
SAntonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 23:09   #9
Subbotanep
Частый гость
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 38
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Subbotanep на пути к лучшему
По умолчанию Прогулки по городам Львов

Я очень часто хожу гулять в парки. А на выходных мы с мужем ездим к морю и конечно устраиваем там что-то вроде пикника, если погода позволяет. Я думаю, что очень хорошие прогулки для моего пузика.
Subbotanep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 10:15   #10
NeverDip
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
NeverDip на пути к лучшему
По умолчанию Прогулки по городам Львов

Маршрутов можно много напридумывать, если осилим, то можно маршрут взять, который предложил uncle Donald. А так еще в сторону Гришино можно, мне кажется он чуть чуть полегче
NeverDip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогулки по городам -Киев Валери Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 7 18.10.2014 09:05
Путешествия по депрессивным городам sanin Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 7 21.06.2014 10:37
Львов - заколдованный круг LENOK76 Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 7 10.06.2014 13:54
Конные прогулки Анюта Активный и экстремальный отдых 12 28.12.2013 07:27
Пешеходные прогулки, с русскоговорящим гидом, в Хельсинки alenka Новости туризма 4 25.12.2013 12:51


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot