Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Отдых за рубежом Отдых и путешествия по Европе, Азии, Индии, Африке, Австралии, Японии, другим странам и островам. Впечатления, личные наблюдения и советы отдыхающим...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2014, 14:30   #1
НатальяГр
Частый гость
 
Аватар для НатальяГр
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 12
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
НатальяГр на пути к лучшему
По умолчанию Есть ли на Мальдивских островах отели, которые работают по системе «Все включено»?

Мне очень хочется поехать на Мальдивские острова. Читаю форумы и понимаю, что там все дорого, а особенно спиртное. А, я люблю лежать на пляже с бокалом махито или прочего коктейля, но стоимость его оказывается 15 долларов, особо не попьешь.
Вот меня интересует вопрос, есть ли на Мальдивских островах отели которые работают по системе «Все включено», а особенно, чтоб было включено спиртное? Если есть то какие? Посоветуйте.

Последний раз редактировалось НатальяГр; 08.02.2014 в 14:32.
НатальяГр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 21:03   #2
tigrica786
Прописка
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 114
Сказал спасибо: 31
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
tigrica786 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Есть ли на Мальдивских островах отели, которые работают по системе «Все включено»?

На Мальдивских островах отелей "Все включено" не так уж и много. Спиртное и питание в обычных отелях стоит дорого. Но я Вам могу перечислить названия тех немногих отелей, где Вам понравится )) Например, Summer Island Village 3*, Equator Village 3*. Но Вам больше всего подойдет отель Lily Beach Island Resort 5*, который работает по системе UALL. Это означает, что гости могут употребить абсолютно все спиртные напитки сколько угодно. Как видите выбор есть всегда ))
tigrica786 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 20:24   #3
Светлана Иванова
Частый гость
 
Аватар для Светлана Иванова
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Светлана Иванова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Есть ли на Мальдивских островах отели, которые работают по системе «Все включено»?

Конечно и на Мальдивах есть отели, работающие по системе "все включено", но и ценник у них конечно намного выше. Вот несколько: Dhiggiri Tourist Resort (включено еда, напитки разливные, каноэ, винсерфинг), Gangehi Island Resort (включено вообще все), Maayafushi Island Resort (еда, все спиртное, каноэ и виндсерфинг включены), Dhoni Island (есть ограничения по спиртным напиткам).
Светлана Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 22:23   #4
Ольга Нагорная
Прописка
 
Аватар для Ольга Нагорная
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 101
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 7 сообщении(ях)
Ольга Нагорная на пути к лучшему
По умолчанию Re: Есть ли на Мальдивских островах отели, которые работают по системе «Все включено»?

Мои дальние знакомые отдыхали в своем свадебном путешествии в мальдивском отеле Diamonds Athuruga Beach & Water Villas. Этот отель был недавно реконструирован и сейчас это 25 вилл высшего класса. Отель в основном и работает по системе "все включено", так что молодожены испробовали множество закусок и алкогольных напитков. Кроме питания там еще можно бесплатно ездить по экскурсиям, заниматься водными развлечениями, и все это входит в стоимость путевки. Кстати из алкоголя там они попробовали и сорта дорогого шампанского и коньяка, которые в Египте и Турции вы сможете выпить только заплатив.
Ольга Нагорная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 18:38   #5
Veronika
Частый гость
 
Аватар для Veronika
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Veronika на пути к лучшему
По умолчанию Re: Есть ли на Мальдивских островах отели, которые работают по системе «Все включено»?

На Мальдивах более 30 отелей работают по системе все включено. Такая концепция жуть как популярна у туристов. Потому что алкоголь здесь стоит заоблачных денег, а на отдыхе русские туристы в большинстве своем привыкли расслабляться и ни в чем себе не отказывать.
Я сама лично отдыхала в отеле Paradise Island Resort & Spa, хороший отель и как раз питание мы брали all. Знаю, что еще Sun Island Resort & Spa предлагает такую концепцию. А если из экономичных вариантов: Kuredu Island Resort, Equator Village и Club Faru. Так что у вас выбор есть.
Veronika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:22   #6
Карпухина
Частый гость
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Карпухина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Есть ли на Мальдивских островах отели, которые работают по системе «Все включено»?

Улыбаюсь)) на каждый тур найдется база AL, вот только в копеечку влетит,особенно,если вы на острова собрались. Да и знаете, даже если есть возможность бронироваться на этой базе, подумайте заранее, надо ли вам это, потому что на Мальдивах обычно не кушают)) вообще, на островах обходят, изучают местность, фотографируют природу, себя на фоне природы, и, ну, если тут присутствуют ханжи, то прошу прощения, но влюбленные пары занимаются любовью) в таких райских местах абсолютно не до еды, я уверяю)
Карпухина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
все включено, мальдивы, острова, отдых, отели

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot