Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Новости туризма Делимся, обсуждаем и комментируем последние новости из мира туризма и путешествий, которые публикует наш сайт.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2014, 23:45   #1
alenka
Вид на жительство
 
Аватар для alenka
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 440
Сказал спасибо: 36
Сказали Спасибо 37 раз(а) в 36 сообщении(ях)
alenka на пути к лучшему
По умолчанию В итальянской Болонье откроют «FICO Eataly World» — диснейленд для гурманов

В итальянской Болонье откроют «FICO Eataly World» — диснейленд для гурманов

В 2015 году в итальянской Болонье - мекке гурманов со всего мира, откроют тематический парк развлечений FICO Eataly World. Это место было выбрано не случайно, ведь имено здесь придумали лазанью, соус болоньезе, тортеллини, а также находящиеся рядом Парма, где производят пармезан и пармскую ветчину и Модена — родина бальзамического уксуса. В народе Болонью называют «la grassa» (толстушка), а сеть гастрономов «Итали» выбрала ее для открытия первого тематического парка. Парк развлечений разместится на площади 9 гектаров, где будут аттракционы, рестораны (около 125), продуктовые магазины, лаборатории, гигантский аквариум, где будут представлены практически все виды фауны Средиземноморья. Организаторы также ставят еще одну из задач для парка - изучение и культивация фруктов и овощей, традиционных для Италии. Читать новость целиком >>
__________________
Лучше я бесплатно отдохну, чем за дешево поработаю )))
alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 20:27   #2
Марина Павловна
Временная регистрация
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 52
Сказал спасибо: 16
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Марина Павловна на пути к лучшему
По умолчанию Re: В итальянской Болонье откроют «FICO Eataly World» — диснейленд для гурманов

"Если только жив я буду, чудный город навещу, непременно погощу..." Это мне очень по душе, непременно туда отправлюсь как только все задуманное откроется. Уже представляю себе все прелести национальной кухни и красоту парка. Особенно аквариум. Интересно, аналоги таких тематических парков есть где-нибудь?
Марина Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 20:49   #3
Jozh
Прописка
 
Аватар для Jozh
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 229
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
Jozh на пути к лучшему
По умолчанию Re: В итальянской Болонье откроют «FICO Eataly World» — диснейленд для гурманов

Сообщение от Марина Павловна Посмотреть сообщение
"Если только жив я буду, чудный город навещу, непременно погощу..." Это мне очень по душе, непременно туда отправлюсь как только все задуманное откроется. Уже представляю себе все прелести национальной кухни и красоту парка. Особенно аквариум. Интересно, аналоги таких тематических парков есть где-нибудь?
Вряд ли где-то уже есть подобное. Но я как-то с трудом представляю, какие аттракционы можно привязать к тематике еды? Скоростное навешивание лапши на уши, что ли? С "Диснейлендом", "Терра Митика" и парком "Европа" все понятно, там четкая смысловая привязка есть, а тут пока неясно. Но как рекламный ход для туристов - сильно придумано.
Jozh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot