Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Новости туризма Делимся, обсуждаем и комментируем последние новости из мира туризма и путешествий, которые публикует наш сайт.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2014, 08:11   #1
Владимир0503
Временная регистрация
 
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Миргород
Сообщений: 91
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 7 сообщении(ях)
Владимир0503 на пути к лучшему
По умолчанию Гастрономический тур Югра

Очень интересные, вкусные, познавательные туры предлагают в Югре. Гастрономические туры, которые организовывают специалисты не оставят равнодушным ни кого. Здесь Вам предложат не только всевозможные грибы, ягоды, рыбу, но и предложат принять участие в их "добыче". Особый колорит Югры, незабываемая природа, все это только способствует интересному отдыху.
Владимир0503 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 13:10   #2
tigrica786
Прописка
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 114
Сказал спасибо: 31
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
tigrica786 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гастрономический тур Югра

За грибами и ягодами сама каждый год хожу в лес. Это приятное занятие, душа отдыхает в тишине леса. Остаешься наедине со своими мыслями. Говорят на рыбалке происходит тоже самое. Но никогда не рыбачила. Зато на охоту ходила. У меня даже охотничий билет есть. Правда, ни одну зверь не убивала, жалко. Но стрелять из двухстволки люблю, по мишеням ))
Югра..никогда там не была. Но теперь уже хочется. Если будет такой шанс, ни за что не пропущу.
tigrica786 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 02:49   #3
BellaRussa
Прописка
 
Аватар для BellaRussa
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 160
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 9 раз(а) в 8 сообщении(ях)
BellaRussa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гастрономический тур Югра

Многие любят ходить по ягоды-грибы, но нет подходящей компании, а самим страшно. Думаю, такой тур для таких людей идеален -- окунуться в природу под надзором опытных проводников, которые и подскажут, и научат, и не дадут в беду попасть. Я бы ещё и "поохотилась", но тоже зверюшек жалко, а вот по мишеням -- с удовольствием.
BellaRussa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 12:34   #4
Геката
Временная регистрация
 
Аватар для Геката
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Геката на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гастрономический тур Югра

А у меня подобные туры вызывают только опасения. Вдруг кто отравится? Есть ли медицинская помощь, страховка?
Ну и еще большой вопрос - что это за Югра такая? Меня даже гугл сразу перенаправил в Ханты-Мансийск. А это название еще меньше вызывает доверия. Лучше уж в Бобруйстк! И то как-то ближе! )))
Геката вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 21:19   #5
LENOK76
Временная регистрация
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 76
Сказал спасибо: 19
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
LENOK76 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гастрономический тур Югра

Это замечательно, когда покупая туристический тур, получаешь не только фото с достопримечательностями, но и нужную в жизни информацию. Не знаю как в этом плане туры в Югра, но существуют кулинарные туры в Грецию, где вас научат готовить непревзойденные блюда, научат выбирать лучшие сорта сыра, самые свежие морепродукты, подбирать вино. И все это обучение происходит на фоне красивейшей природы Греции, под ее теплым солнцем, путешествуя по всем уголкам страны.
LENOK76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 01:14   #6
BellaRussa
Прописка
 
Аватар для BellaRussa
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 160
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 9 раз(а) в 8 сообщении(ях)
BellaRussa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гастрономический тур Югра

Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
А у меня подобные туры вызывают только опасения. Вдруг кто отравится? Есть ли медицинская помощь
Но ведь тур проходит под контролем проводника. И вряд ли новички будут тащить в рот что попало. Это отличная идея. Ведь в лесу масса съедобных вещей о которых мы не знаем. У меня подруга в прошлом году заблудилась в лесу с двухлетним сынишкой. Так они даже костёр не смогли развести, и ночевали под деревом, просто на мокрых листьях.
BellaRussa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 11:03   #7
Cammomile
Прописка
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 134
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Cammomile на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гастрономический тур Югра

На мой взгляд, это интересный тур, особенно для подростков (детей асфальта) и людей, живущих в мегаполисах. Ведь мы уже и забывать стали, как роща выглядит, а в лесу не все -то и бывали. А где эта Юрга находится, каким видом транспорта туда удобнее добираться и ориентировочная цена тура? Просветите темных)
Cammomile вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для турагенств: Рекламный тур на острова Антигуа, Сен-Бартельми, Сен-Мартен KateLuxury Обо всем и ни о чем :) 0 27.03.2014 14:43
Ищу попутчиков на Йога тур в Грецию Оля Йога Отдых за рубежом 3 05.03.2014 20:03
Горящий тур в страны шенгена? Cammomile Визы, паспорта, страховки 5 04.03.2014 10:18
Интересный ли тур? kostik Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 6 05.11.2013 21:45
Автобусный тур по Европе Mirabella Отдых за рубежом 10 23.10.2013 13:51


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot