Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Отдых за рубежом Отдых и путешествия по Европе, Азии, Индии, Африке, Австралии, Японии, другим странам и островам. Впечатления, личные наблюдения и советы отдыхающим...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2014, 21:43   #1
влад
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 27
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
влад на пути к лучшему
По умолчанию "Аэрофлот" предупреждает о мошенничестве в сети

Внимание туристам, отправляющимся в путешествие через авиакомпанию "Аэрофлот"! В соцсетях мошенники предлагают приобрести билеты по ценам распродажи. Обращайтесь только к официальному сайту перевозчика или в авиакомпанию!

Авиакомпания "Аэрофлот" предупреждает пользователей социальных сетей о появлении новых фальшивых аккаунтов в Instagram - @aeroflot_ru, @aeroflot_russian и @aeroflot_rus. От лица "Аэрофлота" мошенники предлагают бесплатные авиабилеты подписчикам, поделившимся скриншотом странички и поставившим соответствующие хештеги.

Авиакомпания заявляет о своей непричастности к проведению такой акции, говорится в пресс-релизе "Аэрофлота". Перевозчик призывает пользователей "не поддаваться на провокацию и остановить распространение заведомо ложных сведений". Официальный аккаунт Аэрофлота в Instagram только один - @aeroflot.

"Аэрофлот" расценивает создание фальшивого аккаунта как попытку дискредитировать авиакомпанию и нанести урон ее имиджу и предупреждает, что и впредь такие аккаунты будут выявляться и блокироваться.
влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 13:17   #2
Ancher1
Частый гость
 
Аватар для Ancher1
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 42
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Ancher1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Аэрофлот" предупреждает о мошенничестве в сети

Я вообще не понимаю людей, которые при возможности купить какой-либо товар или услугу у первоисточника обращаются к "перекупам" либо каким-то левым конторам. Я год назад летал из Москвы в Минск и обратно, не представляю, кто бы мне предоставил более выгодную цену (которая, кстати, в две стороны тогда составила 60 евро) и рассказал про все акции и предложения, кроме как сам перевозчик. Подумайте о своих деньгах и нервах и не поленитесь найти официального производителя или компанию, непосредственно оказывающую услугу.
Ancher1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 01:18   #3
sanin
Временная регистрация
 
Аватар для sanin
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 55
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
sanin на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Аэрофлот" предупреждает о мошенничестве в сети

Читая эту новость и думаю "ну неужели люди за лет 10 интернета ещё не нашли сайты которым доверяют?". Для меня это очень странно, особенно если есть официальные сайты, на которых есть вся информация о проводимых акция и возможностях получить приз. Также на этих сайтах всегда есть ссылки на официальные профили компаний в социальных сетях.
sanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 10:42   #4
LenaRokoleva
Частый гость
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 11
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
LenaRokoleva на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Аэрофлот" предупреждает о мошенничестве в сети

А я что-то не понимаю, в чем суть мошенничества? У меня парочка друзей в инстаграмме тоже делилась скриншотом с "бесплатными" билетами от Аэрофлот, ну и там же в комментах и писали люди, что это фейк. При чем тут дискредитация Аэрофлота... По-моему, обычный сетевой вброс, и я даже не удивлюсь, если сам Аэрофлот это и затеял (черный пиар так называемый). Итог —*реклама компании Аэрофлот, вот и вся выгода, которую я вижу в этой акции...
LenaRokoleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 09:44   #5
Ostap
Прописка
 
Аватар для Ostap
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 163
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Ostap на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Аэрофлот" предупреждает о мошенничестве в сети

на самом деле и Аэрофлоту не нужно верить вот так, просто потому, что он так заявил. Все же ему невыгодно терять на стоимости билетов. Иногда можно купить себе билет дешевле, чем это предлагается на официальных сайтах авиакомпаний, это я могу утверждать точно. Просто нужно искать только на надежных ресурсах.
Ostap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 11:18   #6
Haos
Прописка
 
Аватар для Haos
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 124
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Haos на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Аэрофлот" предупреждает о мошенничестве в сети

Что-то я по большому счету, так и не понимаю, а в чем же заключается мошенничество? Денег никто не просит, просто обещают бесплатные билеты за то, что вы пропиарите на своей страничке в интернете сайт Аэрофлота и саму компанию. Вот и все. Где сам факт обмана? То, что это делают сторонние люди? И что в этом такого?
Haos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Аэрофлот" предупреждает о мошенничестве в сети влад Отдых за рубежом 6 14.12.2014 17:24
Турист получил запрет на проживание в сети гостиниц alenka Новости туризма 7 05.03.2014 12:46
Новый отель гостиничной сети Best Western International открыли в городе Иванове alenka Новости туризма 5 24.10.2013 13:32


Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot