Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ Отдых и поездки в страны бывшего СССР. Путешествия в Крым, Краснодарский край, страны Кавказа и др. Излюбленные и привычные курорты для многих россиян...

Результаты опроса: Как Вы хотите видеть Крым?
Как Украину 4 33.33%
Как Россию 7 58.33%
Как отдельное государство 1 8.33%
Всё равно 0 0%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2014, 18:02   #1
Николай Петрович
Частый гость
 
Аватар для Николай Петрович
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 24
Сказал спасибо: 15
Сказали Спасибо 17 раз(а) в 12 сообщении(ях)
Николай Петрович на пути к лучшему
По умолчанию Курортный сезон в Крыму отменяется?

Меня очень огорчает неспокойная обстановка на Украине, особенно в Крыму, и ставит под угрозу срыва мой летний отдых. На протяжении многих лет вместе с семьей ездили отдыхать на ЮБК (Южный берег Крыма). Сейчас там практически военное положение: Россия ввела войска, украинские военные базы блокированы, готовится на 16 марта референдум о выходе Крыма из состава Украины. Как будут развиваться события неизвестно. Если Украина не «отпустит» Крым то, нам жителям России, въезда туда не будет – будут бояться провокаций! Если же Крым отойдет к России то, скорее всего НАТО будет применять военную силу! Боже мой, что происходит? Кто с Украины отзовитесь : Вы готовитесь к курортному сезону или нет?!!
Николай Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Николай Петрович за это сообщение:
Alexxx (13.03.2014), Irinka (19.03.2014), Александрович (13.03.2014)
Старый 13.03.2014, 18:15   #2
Alexxx
Частый гость
 
Аватар для Alexxx
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 14
Сказали Спасибо 15 раз(а) в 10 сообщении(ях)
Alexxx на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курортный сезон в Крыму отменяется?

Мы с семьей каждое лето ездили на отдых на Украину: либо в Крым, либо на юг Херсонской области. После последних событий становится невозможным въезд на территорию Херсонской области для жителей России, Крым же остается небезопасным (да данный момент это так) местом отдыха. Моя теща живет в Херсонской области и говорит, что на границе с крымским полуостровом по обеим сторонам стоят военные блокпосты как украинские, так и российские. Тесть работает дальнобойщиком, постоянно возит из Крыма камень «ракушечник», так он говорит, что проезд через два блокпоста занимает до 8 часов (тщательный досмотр). А впереди еще и референдум, а потом что? Война? И о каком курортном сезоне может идти речь?
Alexxx вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexxx за это сообщение:
Irinka (19.03.2014), Александрович (13.03.2014), Николай Петрович (13.03.2014)
Старый 13.03.2014, 20:23   #3
Марина Павловна
Временная регистрация
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 52
Сказал спасибо: 16
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Марина Павловна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курортный сезон в Крыму отменяется?

Завтра отправляюсь туда в командировку, так получилось, что в день референдума буду в Крыму, как вернусь всё подробно опишу. Но, думаю что бы ни произошло, на курортный сезон это не повлияет, считаю, что поездка будет безопасной, отдых хорошим, не думаю, что какое-либо решение повлияет на курортный бизнес. В Египет в войну ездили, а уж сюда-то тем более)))
Марина Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 20:31   #4
Марина Павловна
Временная регистрация
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 52
Сказал спасибо: 16
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Марина Павловна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курортный сезон в Крыму отменяется?

Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Мы с семьей каждое лето ездили на отдых на Украину: либо в Крым, либо на юг Херсонской области. После последних событий становится невозможным въезд на территорию Херсонской области для жителей России, Крым же остается небезопасным (да данный момент это так) местом отдыха. Моя теща живет в Херсонской области и говорит, что на границе с крымским полуостровом по обеим сторонам стоят военные блокпосты как украинские, так и российские. Тесть работает дальнобойщиком, постоянно возит из Крыма камень «ракушечник», так он говорит, что проезд через два блокпоста занимает до 8 часов (тщательный досмотр). А впереди еще и референдум, а потом что? Война? И о каком курортном сезоне может идти речь?
Никакой войны не будет, блокпосты это временное явление до проведения референдума, чтобы избежать терактов. Вспомните Северную Осетию, так же грозили, пошумели и успокоились, теперь уже и Саакашвили там персона нон грата. Так и здесь будет, после референдума все постепенно успокоится. Отдыхала я и в Грузии, и в Абхазии, и в Северной Осетии в неспокойные годы, к туристам везде отношение очень хорошее, люди там живут за счет туристов, зарабатывая в основном в туристический сезон на весь год средства к существованию.
Марина Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 22:17   #5
markiza
Частый гость
 
Аватар для markiza
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
markiza на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курортный сезон в Крыму отменяется?

О, у вас столько вопросов... Я коренная крымчанка, буду на них отвечать в виде списка, по порядку, для удобства.
- Украина Крым отпустит. Украинское правительство по тв сказало, что соотношение украинской и российской авиации - один к девяносто восьми. Во-вторых, оно же сказало, что не будет развязывать войну еще и потому, что в ходе нее велик риск потерять еще больше территории, чем только один Крым.
- Крымчане к курортному сезону еще как готовятся, ждут ВСЕХ с надеждой. Будут заманивать политикой рекордного снижения цен, благодаря чему в Крым в этом году станет возможно попасть, наконец-то, людям, которые много лет не могли себе позволить увидеть море.

постскриптум. В этом году в Крыму как никогда ранняя весна. В первой половине марта расцвели деревья...
markiza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 01:39   #6
BellaRussa
Прописка
 
Аватар для BellaRussa
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 160
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 9 раз(а) в 8 сообщении(ях)
BellaRussa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курортный сезон в Крыму отменяется?

Сообщение от markiza Посмотреть сообщение
О, у вас столько вопросов... Я коренная крымчанка, буду на них отвечать в виде списка, по порядку, для удобства.
- Украина Крым отпустит....
Жалко. Я бы предпочла автономную республику, но всё же с Украиной. Хотя, если крымчане так решили, то так и будет. Это им решать, а не Яценюку с Путиным. Главное, что бы раскол не пошёл дальше, а то распилят страну по Днепру, и всё. Как уже достали эти революции. Вместо того, что бы радоваться весне, птичкам, крокусам, сидим "Новости" ждём--где, что взорвали, где, кого убили. Хочу на необитаемый остров, совсем без ТВ и интернета.
BellaRussa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 10:19   #7
Мормуха
Временная регистрация
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 74
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Мормуха на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курортный сезон в Крыму отменяется?

Гадание на кофейной гуще по вопросу: "Что же будет с Крымом?" - не самое правильное занятие, на мой взгляд. Сейчас там произошел реальный форс-мажор. Поэтому, самое логичное в этой ситуации - смириться с происходящим и, как вариант, прорабатывать альтернативный вариант летнего отдыха. Но обязательно это должен быть вариант из серии "с возможностью бесплатной отмены бронирования". Последнее - для случая - если вдруг через пару месяцев в Крыму всё "устаканится".
Мормуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 02:01   #8
Snork
Временная регистрация
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 66
Сказал спасибо: 8
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 5 сообщении(ях)
Snork на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курортный сезон в Крыму отменяется?

Друзья!!! Никаких провокаций ни против россиян ни против украинцев в Крыму нет и не будет в любом случае!
Россияне, перестаньте верить тому, что говорят по зомбоящику!!! Никаких ущемлений русских и русскоговорящих нет в помине ни в одном уголке Украины. Крымчане здравые гостеприимные люди; сами подумайте: у них и вариантов нет - они живут за счёт туристов и будут любить всех, кто приехал к ним тратить рубли, гривны, "зайчики", юани или фунты.
Россиянам от лица всех жителей Украины - МЫ ВАС ЛЮБИМ :*
До встречи в Крыму )))
Snork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 11:52   #9
Cammomile
Прописка
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 134
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Cammomile на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курортный сезон в Крыму отменяется?

Я с Украины, но к курортному сезону в Крыму не готовимся уже лет пять из-за высоких цен и плохого сервиса. За эти деньги Турция и Египет выходит выгоднее. Хотя Крым очень люблю....но отсутствие сервиса сделало свое дело.
Cammomile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 08:55   #10
Марина Павловна
Временная регистрация
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 52
Сказал спасибо: 16
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Марина Павловна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курортный сезон в Крыму отменяется?

Только что вернулась из Симферополя, думаю, что до лета ситуация немного успокоится, не так там все дорого как говорят, обычные цены, не знаю как в отелях, а снять комнату можно за 700р в сутки. В Сочи, например, в близости от моря таких цен на жилье не найти. Люди очень дружелюбно настроены, просто влюбилась в Симферополь, надеюсь, будет мир и стабильность, летом засобирались с семьей туда.
Марина Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
крым, украина, юбк

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Крыму Карамелька Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 11 09.10.2013 12:49


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot