Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Новости туризма Делимся, обсуждаем и комментируем последние новости из мира туризма и путешествий, которые публикует наш сайт.

Результаты опроса: Заинтересовала ли вас эта тема ?
да 2 40.00%
нет 1 20.00%
очень 1 20.00%
не очень 1 20.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2014, 17:29   #1
volsid
Прохожий
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
volsid на пути к лучшему
Отправить сообщение для volsid с помощью Skype™
Радость Новый способ путешествий

Народ ! Появилась новая возможность самостоятельного планирования путешествий по России и по всему миру. Коротко говоря-это интернет-магазин тур услуг.Все уже привыкли покупать в интернете товары , аналогично и услуги здесь дешевле.
Швейцарский фирма "Swiss Halley"( работающая в туризме с 1998 г) в 2011 г ушла в on-line , поскольку за этим будущее.Она создала закрытую поисковую систему. Имея прямой договор с GDS-(главным дистрибьютером ), имеет возможность предлагать номера в 300 тыс отелей по цене на 20-50 % дешевле, по сравнению с ценой "на стойке " .
Кратко перечислю преимущества :
1. Швейцарская надёжность ( компания застрахована на 5 млн 300 тыс $ ).
2.Возможность отказа от бронирования за 5 суток до начала без штрафных санкций.
3. Дату выезда и продолжительность теперь выбирает турист , а не фирма !
4. Вступив в клуб Swiss Halley, вы можете взять с собой ещё 9 человек на тех же льготных условиях !
5. Круглосуточная телефонная"линия поддержки " на русском языке.
Для того, чтобы пользоваться всеми этими возможностями в течении года, вы покупаете ваучер, стоимостью 450$ и на эти деньги вы в течении года можете выбрать любое путешествие(так что деньги не пропадают !) В течении года можете ездить ещё неск.раз и брать с собой до 9 чел.
Всем известный поисковик "booking.com" теперь является партнёром SH и на сайте Swiss Halley вы будете видеть рядом оба предложения и можете воспользоваться любым.
Вступив в клуб, вы будете не только путешествовать по-новому, но и сможете заработать , если будете активно распространять эту услугу.
Желаю всем приятного и надёжного отдыха ! Подробности с удовольствием объясню в СКАЙПе. Моё имя там volsid-7 . Владимир.
volsid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 19:48   #2
Сергей Малинков
Прописка
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 128
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Сергей Малинков на пути к лучшему
По умолчанию Re: Новый способ путешествий

Удобно конечно. Давно предпочитаю интернет для оплаты многих услуг. Теперь рассмотрю и вариант с оплатой услуг сопровождающих поездки в другие страны. Однако, приобретая подобный ваучер на пользование услугами интернет-туроператора, нужно быть уверенным, что ты действительно будешь совершать путешествия на протяжении года. И еще, в наше время сервиса так часто поддаются все возможным атакам или просто случаются сбои в системе. Интересно, как сервис защищен от подобного?
Сергей Малинков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 04:42   #3
volsid
Прохожий
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
volsid на пути к лучшему
Отправить сообщение для volsid с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новый способ путешествий

Правильно мыслите, Сергей-Уж очень много в наше время обманщиков.Надо всё проверять. Компания зарегистрирована в Швейцарии, её глава является советником Международного Валютного фонда.Вот ссылка на легальность компании http://youtu.be/n0KmLf7gsIU . Я сам в ней недавно, мои знакомые уже ездили. Перед вступлением я много смотрел отзывов- есть негативные, но это от тех, кто сам не в компании и судит поверхностно. А вот плохих отзывов от тех. кто вошёл и его обманули нет НИ ОДНОГО. Желаю удачи-если будут вопросы-добро пожаловать на СКАЙП .Моё имя volsid-7
volsid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 14:08   #4
Виктор
Частый гость
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 38
Сказал спасибо: 15
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Виктор на пути к лучшему
По умолчанию Re: Новый способ путешествий

Выглядит интересно очень, расписано конечно хорошо, надо по подробнее почитать, что это из себя представляет, хотя с другой стороны это даже если это не так, но звучит как мошенничество. Повторюсь, если я ошибаюсь, то вам нужно как то изменить сообщение чтобы так не казалось. Мне интересен момент до 9 человек, это классно с друзьями поехать так.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 15:22   #5
nadezda
Временная регистрация
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 70
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
nadezda на пути к лучшему
По умолчанию Re: Новый способ путешествий

Идея понятна. Немного смущает возможность скидки до 50 %. Нет, такое, конечно, бывает (горелки, например, или промо). Но 20% ниже букина - подозрительно. В убыток что-ли работают? Еще больше вопросов вызывает предоплата в $450, замаскированная под членские взносы. Многовато, не правда ли? Что мешает работать по обычной схеме: бронь, предоплата, полный расчет? Не знаю как в Европе, но в России подобные схемы используются сами знаете в каком контексте.
nadezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 17:23   #6
Olela58
Частый гость
 
Аватар для Olela58
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 42
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 7 раз(а) в 7 сообщении(ях)
Olela58 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Новый способ путешествий

На мой взгляд чистый развод, причем по русскому образцу - сначала деньги, потом (может быть) стулья. Зачем мне какая-то непонятная швейцарская фирма, если у меня тоже интернет есть? Интересно, нет ли среди учредителей этой фирмы наших горе-бизнесменов? И что такое закрытая поисковая система, в век открытости?
Всё это выглядит, как переработанный к новым условиям тайм-шер.
Olela58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 21:28   #7
Suslik
Частый гость
 
Аватар для Suslik
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 40
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Suslik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Новый способ путешествий

Еще смахивает на финансовую пирамиду. Я сталкивалась с подобными схемами, там еще нужно было знакомых приводить, чтобы получить большую скидку на путешествие. Естественно, презентация компании осуществляется в лучшем виде, грамотные мотивации, которые всячески сбивают с толку. Не исключаю, что это предложение не обман, а вполне реальная схема работы, просто уж очень у нас многие плохо относятся к такому, особенно, если изначально нужно вносить взнос в не мизерном для России размере. Про поездку еще ничего непонятно, а деньги заплатить необходимо.
Suslik вне форума   Ответить с цитированием
Сказали "Спасибо" Suslik
alenka (09.02.2014)
Старый 12.02.2014, 21:21   #8
Evirpaso Megobaro
Временная регистрация
 
Аватар для Evirpaso Megobaro
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 50
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Evirpaso Megobaro на пути к лучшему
По умолчанию Re: Новый способ путешествий

Не очень люблю рекламу,вернее,очень не люблю,но все же ознакомился,благодаря своему удивлению,что реклама и сюда добралась.
Что же,естественно,что это удобно,кому ж хочется бегать по реальным турагенствам и вокзалам в поисках туров и билетов,когда есть интернетная онлайн-альтернатива.И почетно,что это швейцарская компания.Но вот чисто российским филиалам я не доверяю.
Evirpaso Megobaro вне форума   Ответить с цитированием
Сказали "Спасибо" Evirpaso Megobaro
volsid (22.02.2014)
Старый 20.02.2014, 20:33   #9
volsid
Прохожий
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
volsid на пути к лучшему
Отправить сообщение для volsid с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новый способ путешествий

Да нет никакого офиса , да он и не нужен- всё -он лайн. Вы подумайте- у вас ведь не возникает вопрос -Где офис у Booking ??? просто магазин он-лайн тур услуг ! Я сам вложился- заплатил 120 тыс рублей...работаю... пока нет результатов. но надо шустрить..
volsid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
авто, аренда, бронирование, отели, скидки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый год в Египте svetik5101979 Зимний туризм 14 11.02.2018 17:38
Новый круиз под названием «Вокруг острова Малл: исследование дикой природы» alenka Новости туризма 4 17.02.2014 08:12
Новый Год в...Мексике Joannes Frollo Отдых за рубежом 7 04.01.2014 11:50
В Подмосковье с ребенком на Новый год! AnastasiaZ Отдых с детьми 5 20.12.2013 09:27
Куда поехать на Новый год? ganna4ka Страны, города, отели 6 10.11.2013 22:16


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot