Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Обо всем и ни о чем :) Задушевные беседы форумчан после трудовых будней, истории путешественников, туристический юмор и анекдоты от пользователей нашего сайта...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2014, 23:01   #1
Петрович
Частый гость
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 12
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Петрович на пути к лучшему
По умолчанию Куда бы Вы НЕ хотели поехать вновь?

Есть ли у Вас туристические места, где Вы бывали когда-то, но посетить их снова нет никакого желания? И по какой причине? Речь идет не столько о каком-либо конкретном отеле, где Вам совершенно не понравилось. Такие "места", наверное, у каждого туриста отыщутся в памяти. Не понравившийся отель - это не то. Может быть Вам совершенно не понравился город, где Вы были, курорт или даже страна?
Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 11:22   #2
Jozh
Прописка
 
Аватар для Jozh
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 229
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
Jozh на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куда бы Вы НЕ хотели поехать вновь?

Мне обычно очень везет с отелями и впечатлениями, но как страна мне абсолютно не понравилась Эстония. Вроде красивая, чистенькая, но люди смазали все впечатление. До того негативно относились к туристам из России, что делали презрительное лицо, услышав русскую речь. При том, что деньгами нашими они совсем не гнушались. Крайне неприятно было с этим явлением столкнуться.
Jozh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 12:30   #3
Путешественник
Временная регистрация
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 85
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Путешественник на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куда бы Вы НЕ хотели поехать вновь?

Jozh, могу предположить, что подобное в Эстонии с Вами случилось в Таллине. Тамошние жители просто, как мне кажется, устают от наплыва русскоязычных туристов в праздники (Новый год, майские и т.п.). И от всего, что этому наплыву сопутствует. В прочих местах Эстонии отношение к туристам из СНГ, как мне кажется, вполне нормальное. Гораздо лучше (в среднем) отношения к русскоязычным в Польше.
Путешественник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 13:17   #4
Jozh
Прописка
 
Аватар для Jozh
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 229
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
Jozh на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куда бы Вы НЕ хотели поехать вновь?

Сообщение от Путешественник Посмотреть сообщение
Jozh, могу предположить, что подобное в Эстонии с Вами случилось в Таллине. Тамошние жители просто, как мне кажется, устают от наплыва русскоязычных туристов в праздники (Новый год, майские и т.п.). И от всего, что этому наплыву сопутствует. В прочих местах Эстонии отношение к туристам из СНГ, как мне кажется, вполне нормальное. Гораздо лучше (в среднем) отношения к русскоязычным в Польше.
Да, в Таллине и в Тарту, что удивило еще больше, потому что это университетский город, где полно народу со всей Европы, говорящего на самых разных языках. Честно говоря, я этого объяснения не приемлю. Я же не бросаюсь к ним с требованием показать мне город, сфотографировать их, не прошусь в гости и не тычу в них пальцем. Я просто смотрю город и даже не толкаюсь, не надо мне на каждом шагу говорить, что я тут не ко двору.
Jozh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 18:30   #5
NiceBear
Временная регистрация
 
Аватар для NiceBear
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 11 раз(а) в 10 сообщении(ях)
NiceBear на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куда бы Вы НЕ хотели поехать вновь?

Не вернулась бы в Египет, отдыхала в Шарм-эль-Шейхе. Люди там недоброжелательные, пытаются выманить больше денег из тебя, как-то обмануть. А некоторые даже нахально приставали, при том, что я с родителями была. Тоже самое Иордания, знакомятся, задают множество неловких вопросов, начиная со "сколько вам лет" и "не хотите ли замуж".
NiceBear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 13:28   #6
Mara-Sara
Временная регистрация
 
Аватар для Mara-Sara
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 79
Сказал спасибо: 7
Сказали Спасибо 20 раз(а) в 20 сообщении(ях)
Mara-Sara на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куда бы Вы НЕ хотели поехать вновь?

Никогда не поеду на Филиппины. Нищета, грязь, вечером ни одного фонаря. Местные жители так и ищут момент тебя обмануть и обобрать. Цены для туристов заоблачные. Скромный ужин в ресторане на двоих – более 1000 руб. Таксисты ездят не по счетчику, а по понятиям. Это было на Себу – возможно надо было выбрать другой остров.
Mara-Sara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 13:02   #7
Evirpaso Megobaro
Временная регистрация
 
Аватар для Evirpaso Megobaro
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 50
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Evirpaso Megobaro на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куда бы Вы НЕ хотели поехать вновь?

В Адлер.
Да,звучит странно,ведь все туда едут и всякое такое,место красивое,но желание,неуемное стремление тамошних жителей заработать буквально на всем меня бесило каждый день в том милом городке.
Знаю,что такое почти в каждом туристическом городе-все эти фотографы с животными,до жути приставучие господа с проката лошадей и ребята с табличками о жилье-но для себя решил после той поездки,что места буду выбирать наиболее далекие от подобных компаний.
Evirpaso Megobaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 22:14   #8
Natali2103
Частый гость
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Natali2103 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куда бы Вы НЕ хотели поехать вновь?

Да уж, города-курорты России не радуют, кругом одна обдираловка, грязное море, хамоватое население... За потраченные 40 тыс. в прошлом году в Геленджике очень обидно. Приехала с отпуска уставшая, не загорелая (шли дожди) и разочарованная. Лучше бы за границу слетала, на пример куда-нибудь в Европу...
Natali2103 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
впечатления, туризм

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый год в Восточной Украине - КУДА поехать? Геката Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 14 24.01.2014 01:14
Куда не стоит ехать с малышом? Луна Отдых с детьми 13 11.01.2014 22:50
Побережье Черного и Азовского морей. куда поехать? Alexxx Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 7 04.12.2013 15:56
Куда поехать на Новый год? ganna4ka Страны, города, отели 6 10.11.2013 22:16
Куда поехать с ребенком? LeraKy Отдых с детьми 9 19.10.2013 16:31


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot