Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Новости туризма Делимся, обсуждаем и комментируем последние новости из мира туризма и путешествий, которые публикует наш сайт.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2014, 17:51   #1
alenka
Вид на жительство
 
Аватар для alenka
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 440
Сказал спасибо: 36
Сказали Спасибо 37 раз(а) в 36 сообщении(ях)
alenka на пути к лучшему
По умолчанию Зеркальный лабиринт - новая достопримечательность Санкт-Петербурга

Зеркальный лабиринт - новая достопримечательность Санкт-Петербурга

Зеркальный лабиринт - новая достопримечательность Санкт-Петербурга, длиной 586 метров. Новый зеркальный лабиринт - теперь один из самых длинных в мире. В "Лабиринтии", не считая зеркального, находится другой лабиринт из свисающих лент, созданный из 34000 метров материала. Посетители, двигаясь по лабиринтам, открывают сундуки и ящики, которые попадаются им на пути, в них спрятаны клады и подсказки.
__________________
Лучше я бесплатно отдохну, чем за дешево поработаю )))
alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 19:37   #2
Natali2103
Частый гость
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Natali2103 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зеркальный лабиринт - новая достопримечательность Санкт-Петербурга

Как интересно!!! А сколько стоит данное развлечение? Я бы даже ради этого смоталась бы в Санкт-Петербург! Это будет еще одним очень приятным бонусом посещения этого великолепного города! Экскурсии по историческим и культурным местам можно будет совместить с посещением "Лабиринтии". Ой как уже хочу туда!!!
Natali2103 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 19:44   #3
Сергей Малинков
Прописка
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 128
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Сергей Малинков на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зеркальный лабиринт - новая достопримечательность Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, и без того город - Мекка для туристов благодаря наличию интересных исторических мест. А тут еще постоянно новые уникальные проекты организуются. Думаю, увидеть такое зрелище стоит каждому. Только маленькие дети могут не однозначно отнестись к подобному. А еще важно соблюдать правила безопасности, дабы ничего не разбить.
Сергей Малинков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 20:36   #4
biruzza
Временная регистрация
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 49
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
biruzza на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зеркальный лабиринт - новая достопримечательность Санкт-Петербурга

Еще больше хочется посетить этот замечательный город! Это напоминает квест по поиску предметов. Хорошая возможность "заманить" туда детей, думаю в музеях им будет скучно. Отличный вариант для семейного отдыха. А сколько стоимость посещения лабиринта? По времени есть ограничения или платишь и хоть целый день там ходи?
biruzza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 22:25   #5
alenka
Вид на жительство
 
Аватар для alenka
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 440
Сказал спасибо: 36
Сказали Спасибо 37 раз(а) в 36 сообщении(ях)
alenka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зеркальный лабиринт - новая достопримечательность Санкт-Петербурга

Сообщение от Natali2103 Посмотреть сообщение
А сколько стоит данное развлечение?
Взрослый билет стоит 350 рублей, дети до 4-х лет бесплатно.
__________________
Лучше я бесплатно отдохну, чем за дешево поработаю )))
alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 02:35   #6
BellaRussa
Прописка
 
Аватар для BellaRussa
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 160
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 9 раз(а) в 8 сообщении(ях)
BellaRussa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зеркальный лабиринт - новая достопримечательность Санкт-Петербурга

На их сайте написано 200 рублей.

Интересная штука, но людям с клаустрофобией наверное не стоит туда заходить. Кроме лабиринта, там ещё и самый большой калейдоскоп есть. Интересно было бы на всё это глянуть не на картинках, а в живую.
Там рядышком ещё и "Лабиринт страха" есть. Вот уж куда бы я в жизни не сунулась.
BellaRussa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 07:36   #7
Путешественник
Временная регистрация
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 85
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Путешественник на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зеркальный лабиринт - новая достопримечательность Санкт-Петербурга

Уж где-где, а в Санкт-Петербурге и окрестностях интереснейших мест столько, что каждые выходные можно посещать целый год и ещё останется! На кого это зрелище рассчитано? На туристов? Сомневаюсь. Они приезжают посмотреть другое. А время передвижных "парков аттракционов" давно прошло (вместе с километровыми очередями в первый Макдональдс). По крайней мере, Питер - не тот город, куда можно приезжать на заработки с "Передвижными зоопарками" и проч.
Путешественник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 13:33   #8
Suslik
Частый гость
 
Аватар для Suslik
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 40
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Suslik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зеркальный лабиринт - новая достопримечательность Санкт-Петербурга

Хоть я и не слишком люблю замкнутые пространства, но с семейством бы отправилась сюда. Как раз летом планирую посетить этот город. Хорошо такое развлечение в плохую погоду, либо уже вечером для разнообразия посетить. Хотя тоже не думаю, что у туристов это будет пользоваться такой уж популярностью. Скорее это заинтересует местных жителей, которые на свои отличные исторические достопримечательности уже насмотрелись, поэтому что-то новенькое им не помешает. Хотя я вот, родившись и живя всю жизнь в Москве, и половины того, что видят туристы не видела. Все как-то некогда!
Suslik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 13:38   #9
Evirpaso Megobaro
Временная регистрация
 
Аватар для Evirpaso Megobaro
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 50
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Evirpaso Megobaro на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зеркальный лабиринт - новая достопримечательность Санкт-Петербурга

...А потом после посещения сюрреалистические сны снятся.))
В таком месте не только отдохнуть и повеселиться можно,но и вдохновения набраться,мне вспоминаются почему-то сразу и "Аватар" и "Лабиринт Фавна"-ассоциации из-за зеркал и подсказок...
Людям с клаустрофобией,боязнью темноты/полумрака,боязнью зеркал и просто пугливостью (краем глаза в зеркале заметишь тень крадущуюся-обморок-инсульт-больница-страхи на всю жизнь-а то лишь очередной посетитель клады отыскивал) - туда конечно им не стоит,что уж тут и говорить.)
Evirpaso Megobaro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot