Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Отдых за рубежом Отдых и путешествия по Европе, Азии, Индии, Африке, Австралии, Японии, другим странам и островам. Впечатления, личные наблюдения и советы отдыхающим...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2014, 17:30   #1
katya
Частый гость
 
Аватар для katya
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 33
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
katya на пути к лучшему
По умолчанию Дьюти фри в Салониках

Интересует, собственно, ассортимент и цены. В интернете поискала, но информации как-то маловато, и та шестого-седьмого лохматого года. В первую очередь волнует парфюм, косметика, может, вещи какие (я же девочка ). К алкоголю спокойна, оливки в другом месте куплю. Как там с качеством, много фейка? Марки какие? Господа, делимся информацией, не жадничаем!
katya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 19:29   #2
Feya
Временная регистрация
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 63
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Feya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дьюти фри в Салониках

Улетала из Солоники более пяти лет назад. Ничего интересного в плане косметики там не было вообще.Основная фишка - оливки, паштет из них же, оливковое масло и разные мочалки натуральные и что-то для тела. Цены показались несколько выше, чем в обычных магазинах.
Вообще, если говорит о косметике и парфюмерии, то вам в аэропорт Тель-Авива. Вот там самый интересный магазин и по ассортименту и по ценам.
Feya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 13:46   #3
katya
Частый гость
 
Аватар для katya
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 33
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
katya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дьюти фри в Салониках

Сообщение от Feya Посмотреть сообщение
то вам в аэропорт Тель-Авива
Да я в рецию сбиралась Спасибо за информацию. Уже съездила Сейчас там в плане косметики повеселее, наверное, стало - не такой уж маленький магазин. Цены -ну совсем немного пониже чем у нас, я все-таки все товары не помню, сколько какой стоит. Можно прикупить что-нить при желании. Алкоголя, само собой, хватает.
katya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 10:46   #4
Cammomile
Прописка
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 134
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Cammomile на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дьюти фри в Салониках

Если информации об дьюти-фри в этом аэропорте мало, значит и приятных покупок там не совершишь, иначе все бы друг другу по сети рассоветовали это место. А оливки, паста из них, масло и мочалки из водорослей лучше покупать на рынках - там дешевле, они свежее и на каждом европейском рынке пакуют при вас же в вакуум, так что покупка не испортиться. НЕ тратьте там время и деньги.
Cammomile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 01:44   #5
BellaRussa
Прописка
 
Аватар для BellaRussa
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 160
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 9 раз(а) в 8 сообщении(ях)
BellaRussa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дьюти фри в Салониках

Сообщение от katya Посмотреть сообщение
Интересует, собственно, ассортимент и цены. В интернете поискала, но информации как-то маловато, и та шестого-седьмого лохматого года. В первую очередь волнует парфюм, косметика, может, вещи какие (я же девочка )
А и не найдёте. Дьюти Фри это вообще для диких людей, которые с момента входа в здание аэропорта начинают чувствовать себя королями отдыха и начинают сорить деньгами. За алкоголь не скажу, не знаю, но вот парфюм лучше там не брать. Разница на скажем хорошие духи (Где то 50 долларов) около 15 баксов. В Лондоне они намного дешевле. Да и не стоит сразу бросаться туда, посмотрите, приценитесь, а потом уж и решайте.
BellaRussa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 09:45   #6
vagantis
Частый гость
 
Аватар для vagantis
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 40
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
vagantis на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дьюти фри в Салониках

Что может быть нелепее дьютифри в Салониках? Даже если у нас и дороже на 25%, но что же там такое может продаваться, ради чего закупаться в дьютике? Очень похоже на псевдо-распродажу. В наших магазинах есть практически тоже самое, а по цене не дороже. К тому же все эти магазины опасны, мы так чуть на самолет не опоздали, когда бродили по нему.
vagantis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 15:21   #7
Haos
Прописка
 
Аватар для Haos
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 124
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Haos на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дьюти фри в Салониках

Сообщение от vagantis Посмотреть сообщение
Что может быть нелепее дьютифри в Салониках? Даже если у нас и дороже на 25%, но что же там такое может продаваться, ради чего закупаться в дьютике? Очень похоже на псевдо-распродажу. В наших магазинах есть практически тоже самое, а по цене не дороже. К тому же все эти магазины опасны, мы так чуть на самолет не опоздали, когда бродили по нему.
Это чего же надо было там делать так долго? Самый большой дьюти-фри, который я видел, был в аэропорту Дубаи, кстати, на мой взгляд, он еще и самый дешевый из всех тех, которые я видел. И то его обошли за полчаса, при условии что до рейса был час с лишним. Что же касаемо Салоников, то в этом аэропорту не был, но был в Афинском. Небольшой. Цены средние, но не айс.
Haos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
ассортимент, дьюти фри, салоники, цены

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Таможенники и дьюти фри(( Cammomile Визы, паспорта, страховки 18 31.12.2023 01:11


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot