Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ Отдых и поездки в страны бывшего СССР. Путешествия в Крым, Краснодарский край, страны Кавказа и др. Излюбленные и привычные курорты для многих россиян...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2014, 08:56   #1
Михаил_83
Частый гость
 
Аватар для Михаил_83
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 45
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Михаил_83 на пути к лучшему
По умолчанию Где запечатлеть живописные фотографии?

Друзья, мое хобби фотография и туризм, я не представляю поездки без фотоаппарата! На весну собираюсь путешествовать по бескрайней матушке России, вернее хотелось бы услышать ваше мнение куда поехать и запечатлеть живописные фотографии? Подскажите, кто знает живописные места в близи Красноярска или Иркутска? Спасибо!
Михаил_83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 09:50   #2
Ostap
Прописка
 
Аватар для Ostap
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 163
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Ostap на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где запечатлеть живописные фотографии?

Если Вы любите путешествовать, то, думаю, согласитесь, что достойные фотографии можно сделать везде. Главное - быть внимательным к деталям. Я, например, зачастую приезжаю в новый для себя город без особого плана передвижений, иду, куда ноги несут, ну разве что помечаю пару таких точек, мимо которых пройти просто нельзя.
Ostap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 11:40   #3
Владимир0503
Временная регистрация
 
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Миргород
Сообщений: 91
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 7 сообщении(ях)
Владимир0503 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где запечатлеть живописные фотографии?

Искусство фотографа - это наблюдательность. Настоящий мастер фотограф увидит в малозначимом пейзаже такой ракурс, который заставит восхищаться любого. А в таких городах как Красноярск и Иркутск, вообще разговора нет. Уверен, в сочетании р. Енисей и самого города Красноярска Вы найдете немало живописных мест, которые можно запечатлеть на фото.
Владимир0503 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 16:42   #4
Ольга Нагорная
Прописка
 
Аватар для Ольга Нагорная
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 101
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 7 сообщении(ях)
Ольга Нагорная на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где запечатлеть живописные фотографии?

Если планируете побывать в окрестностях Иркутска, помимо всех уже известных мест, как Байкал, и прочее множество достопримечательностей, есть очень красивое место. На горе за Синюшкой вам откроется умопомрачительный вид на реку, летом там народ купается, а вот весной думаю получится сделать много удивительных снимков. Еще там имеется роща, где практически ручные белочки, которых можно покормить и сфотографировать. А ночные снимки у вас получатся уникальными если поснимать с мостов Иркутска, зрелище тоже незабываемое.
Ольга Нагорная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 11:43   #5
Lirik
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 132
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 5 сообщении(ях)
Lirik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где запечатлеть живописные фотографии?

Сама занимаюсь фотографией и поэтому советую Вам сделать крюк и посетить Крымский полуостров) его тоже можно считать Россией)) там есть удивительные по красоте места, Коктебель, Орджо, Судак, Новый Свет, Ялта, Алупка, Алушта, Симеиз, Гурзуф, Партенит и много других живописных. красивых мест. Да и отдыхать там не очень дорого.
Lirik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 17:39   #6
Jozh
Прописка
 
Аватар для Jozh
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 229
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
Jozh на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где запечатлеть живописные фотографии?

Сообщение от Михаил_83 Посмотреть сообщение
Друзья, мое хобби фотография и туризм, я не представляю поездки без фотоаппарата! На весну собираюсь путешествовать по бескрайней матушке России, вернее хотелось бы услышать ваше мнение куда поехать и запечатлеть живописные фотографии? Подскажите, кто знает живописные места в близи Красноярска или Иркутска? Спасибо!
Вблизи Красноярска естественно - Столбы! Доберетесь туда, и тысяч 5-6 фотографий Вам обеспечено. В самом городе, естественно, найдете что снять, там виды на реку красивые, природный парк "Роев Ручей". В общем, увлеченному фотографу работы достаточно. Может в Иркутск уже и не захочется ехать , тем более между ними больше 1000 км.
Jozh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где будете в День Влюбленных? tigrica786 Обо всем и ни о чем :) 2 14.02.2014 22:08
Фото. Где мы были. avp94 Обо всем и ни о чем :) 15 19.12.2013 00:58


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot