Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ Отдых и поездки в страны бывшего СССР. Путешествия в Крым, Краснодарский край, страны Кавказа и др. Излюбленные и привычные курорты для многих россиян...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2014, 09:10   #1
Goltijora
Частый гость
 
Аватар для Goltijora
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Goltijora на пути к лучшему
По умолчанию Куда поехать?

Друзья, я собираюсь в июле поехать куда-нибудь отдохнуть где-то на 10-12 дней. Бюджет сразу говорю не большой. Хотелось бы отдохнуть где-то в моей любимой стране России. Что можете посоветовать?
Goltijora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 07:22   #2
Владимир0503
Временная регистрация
 
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Миргород
Сообщений: 91
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 7 сообщении(ях)
Владимир0503 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куда поехать?

Все зависит от Вашего желания, какой отдых Вы хотите получить и что Вы от него ждете. Какие интересы у Вас, что Вы любите? Россия большая и в ней Вы сможете найти отдых на любой вкус. Если Вас интересует, к примеру, рыбалка, то здесь безоговорочно Волга. Если Вас интересуют музеи, то Санкт-Петербург и т.д.
Владимир0503 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 10:12   #3
Goltijora
Частый гость
 
Аватар для Goltijora
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Goltijora на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куда поехать?

Сообщение от Владимир0503 Посмотреть сообщение
Все зависит от Вашего желания, какой отдых Вы хотите получить и что Вы от него ждете. Какие интересы у Вас, что Вы любите? Россия большая и в ней Вы сможете найти отдых на любой вкус. Если Вас интересует, к примеру, рыбалка, то здесь безоговорочно Волга. Если Вас интересуют музеи, то Санкт-Петербург и т.д.
Честно говоря я хочу много. Хочу полетать на вертолете и посмотреть на мир с птичьего полета. Хочу увидеть красочные пейзажи и море. Что вы можете посоветовать?
Goltijora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 22:07   #4
Игорь72
Временная регистрация
 
Аватар для Игорь72
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 63
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Игорь72 на пути к лучшему
Сообщение Re: Куда поехать?

С птичьего полёта на землю обетованную взглянуть можно и из самолёта. Вертолёт — это круто, дорого. Пейзажи хорошие можно увидеть в Крыму (родимом), без проблем теперь. Есть там стоящие места. Я был в Алуште — впечатления незабываемые. Севастополь — красивый город. Море, всё как заказывали. Или дуйте на Кавказ. В Сочи, кстати, сейчас круто можно зависнуть. Денег потратите меньше, чем в Турции. Я пищу, например, от выхода в море. Впечатления отличные. Ощущение простора.
Игорь72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 15:06   #5
Ольга Нагорная
Прописка
 
Аватар для Ольга Нагорная
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 101
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 7 сообщении(ях)
Ольга Нагорная на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куда поехать?

А я бы посоветовала в Краснодарский край, он не столь далеко и с проездом не будет проблем, так как Крым пока под вопросом(ничего кроме авиаперелетов не придумали, ну и паром еще под вопросом). А Краснодарский край довольно прославлен своими курортами. Знакомый переехал из Сахалина в Геленджик. Эмоций через край, особенно у его двух дочек. Плюс кроме отдыха еще и оздоровление получить возможно, на Кубани имеется уникальный климат, живописные ландшафты, минеральные воды, лечебные грязи. Я думаю и вертолет там для вас тоже найдется, так инфраструктура краснодарских курортов развита на высоком уровне.
Ольга Нагорная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 16:59   #6
Goltijora
Частый гость
 
Аватар для Goltijora
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Goltijora на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куда поехать?

Сообщение от Игорь72 Посмотреть сообщение
С птичьего полёта на землю обетованную взглянуть можно и из самолёта. Вертолёт — это круто, дорого. Пейзажи хорошие можно увидеть в Крыму (родимом), без проблем теперь. Есть там стоящие места. Я был в Алуште — впечатления незабываемые. Севастополь — красивый город. Море, всё как заказывали. Или дуйте на Кавказ. В Сочи, кстати, сейчас круто можно зависнуть. Денег потратите меньше, чем в Турции. Я пищу, например, от выхода в море. Впечатления отличные. Ощущение простора.
Можно пожалуйста фотографии? Очень много людей советуют поехать Крым, а вот фотографии никогда не присылают.
Goltijora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 17:01   #7
Goltijora
Частый гость
 
Аватар для Goltijora
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Goltijora на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куда поехать?

Сообщение от Ольга Нагорная Посмотреть сообщение
А я бы посоветовала в Краснодарский край, он не столь далеко и с проездом не будет проблем, так как Крым пока под вопросом(ничего кроме авиаперелетов не придумали, ну и паром еще под вопросом). А Краснодарский край довольно прославлен своими курортами. Знакомый переехал из Сахалина в Геленджик. Эмоций через край, особенно у его двух дочек. Плюс кроме отдыха еще и оздоровление получить возможно, на Кубани имеется уникальный климат, живописные ландшафты, минеральные воды, лечебные грязи. Я думаю и вертолет там для вас тоже найдется, так инфраструктура краснодарских курортов развита на высоком уровне.
Заинтересовало, а где можно забронировать тур или посмотреть какой-нибудь план отдыха?
Goltijora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда поехать летом без визы, чтоб было дёшево и красиво? Игорь72 Страны, города, отели 13 06.05.2014 12:02
Куда поехать со своей аптечкой? Геката Отдых с детьми 7 20.04.2014 11:02
Новый год в Восточной Украине - КУДА поехать? Геката Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 14 24.01.2014 01:14
Куда поехать на Новый год? ganna4ka Страны, города, отели 6 10.11.2013 22:16
Куда поехать с ребенком? LeraKy Отдых с детьми 9 19.10.2013 16:31


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot