Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ Отдых и поездки в страны бывшего СССР. Путешествия в Крым, Краснодарский край, страны Кавказа и др. Излюбленные и привычные курорты для многих россиян...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2013, 10:59   #1
Joannes Frollo
Временная регистрация
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: В далекой и прекрасной Сибири
Сообщений: 61
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Joannes Frollo на пути к лучшему
По умолчанию Цены в Адлере

Были в Адлере года три назад летом-местечко жутко понравилось,хоть и ехали на море всей семьей,но мне понравился больше даже сам город.Цены хоть и а-ля туристические,но вполне можно сторговаться и так далее.
Так вот,я желал бы поехать в этом году на зимние праздники туда снова.Либо где-то в январе.Но подозреваю,что цены в Адлере будут просто заоблачными благодаря надвигающейся зимней Сочинской Олимпиады.
Кто живет или недавно был там,или просто кто знает-вообще возможно,не тратя сотни тысяч,спокойно отдохнуть в Адлере с недели две-месяц в зимний "олимпийский" сезон?
Joannes Frollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 13:31   #2
Иван Сергеевич
Временная регистрация
 
Аватар для Иван Сергеевич
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 90
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Иван Сергеевич на пути к лучшему
По умолчанию Re: Цены в Адлере

Я бы на вашем месте в январе в Адлер не ездил. Можете испортить впечатление трехлетней давности. Подождите пока строители не уедут и море не очистится. К тому же, дикарем поехать не получится, с 01.01.2014 года город становится закрытым, и если у вас нет Сочинской регистрации, то сможете обеспечить себе серьезные проблемы с местной полицией.
Иван Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 14:19   #3
Natali2103
Частый гость
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Natali2103 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Цены в Адлере

Добрый день! Этой зимой туда лучше не ехать, если не хотите жить в ужасных условиях за огромные деньги. Да и вообще скорее всего все жилье уже забронировано. Я бы посоветовала Дивноморское. Очень там хорошо - чисты и уютный поселок со множеством развлечений, развитая инфраструктура и цены не кусаются.
Natali2103 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 14:45   #4
Симба
Частый гость
 
Аватар для Симба
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Симба на пути к лучшему
По умолчанию Re: Цены в Адлере

Никакого смысла сейчас нет ехать в Адлер, пока Олимпиада не пройдет, там делать нечего. А вам почему хочется именно в Адлер зимой? Может быть, Крым будет лучшим вариантом - Севастополь, Одесса? А в Сочи и Красную поляну съездите уже после Олимпиады, покатаетесь на лыжах. Сейчас там бардак однозначный!
Симба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 10:40   #5
Joannes Frollo
Временная регистрация
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: В далекой и прекрасной Сибири
Сообщений: 61
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Joannes Frollo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Цены в Адлере

Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
А вам почему хочется именно в Адлер зимой? Может быть, Крым будет лучшим вариантом - Севастополь, Одесса?
Несмотря на то,что я сибиряк,меня все равно тянет в снежные места,но не по карману мне по Швейцариям ездить.) Адлер мне понравился,просто хотелось бы увидеть этот город зимой своими глазами.Севастополь,Одесса-это прекрасно,но то-другая страна и слишком от нас далеко.
Насчет цен и строй-мусора-так и предполагал...Надеюсь,изуродуют город несильно и ненадолго.
Joannes Frollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 20:38   #6
Николай И
Прохожий
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Николай И на пути к лучшему
По умолчанию Re: Цены в Адлере

Адлер очень хорошее место, был там, очень понравилось, но вот если еще раз соберусь ехать на Черное море, то отдам предпочтение либо Абхазии либо Крыму. Крым отличителен своими ценами и сервисом лучше чем в Сочи и Адлере, а Абхазия своими местами, дикой природой и возможностью отдохнуть и побыть с собой на едине. Да и местные жители очень хорошо относятся к туристам, такого гостеприимства в Адлере не встретишь.
Николай И вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
адлер, зимний отдых, расценки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot