Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ Отдых и поездки в страны бывшего СССР. Путешествия в Крым, Краснодарский край, страны Кавказа и др. Излюбленные и привычные курорты для многих россиян...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2013, 00:37   #1
ivanov
Частый гость
 
Аватар для ivanov
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Украина Макеевка
Сообщений: 38
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
ivanov на пути к лучшему
По умолчанию Хочу в Киев в Новый Год

У детей каникулы. Еще летом обещал повезти в Киев на ёлку. Что нам теперь делать с событиями с евромайданом. Ведь события протестов происходят в центре города, где интересно побывать. Смотреть на безработных, которых привезли со всей нищей страны нет никакого желания. Украинцы все без исключения чувствуют себя маргиналами. Две недели, хотим прожить без негативных эмоций в красивом городе. Дома мы каждый день видим мусорные баки с пенсионерами которые роются в них в поисках вторсырья и стеклотары.
ivanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 08:18   #2
Кадеточка
Частый гость
 
Аватар для Кадеточка
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Кадеточка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хочу в Киев в Новый Год

Не переживайте. Если обещали ребенку праздничный Киев - везите его туда. Все-таки Евромайдан уже закончился, эти дурацкие баррикады разобраны, да и коммунальные службы сейчас вплотную занимаются очисткой города от всяческого хлама.
Так что отправляйтесь в Новый год в Киев - масса огней, красота, главная елка страны, все это подарит вам ощущение настоящей сказки.
Кадеточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 10:12   #3
Викторыч
Частый гость
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 39
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Викторыч на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хочу в Киев в Новый Год

Как мне кажется, непосредственно на Новый год (каникулы) в городе ничего (экстраординарного) не случится. Украина - это европейское государство (с точки зрения менталитета протестующих, как мне кажется). Так что поезжайте, сделайте приятное детям. Как говорится: Новый год бывает только один раз (в году).
Викторыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 10:32   #4
RomanB
Прописка
 
Аватар для RomanB
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 157
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
RomanB на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хочу в Киев в Новый Год

Ну, если считаете всех маргиналами - не едьте в город, думаю, Киев спокойно перенесет Ваше отсутствие... Мои знакомые на выходных были на Крещатике - говорят, все довольно мирно и относительно чисто, да и когда можно будет сделать фотографий баррикад и пройтись по зданию Киевской мэрии. В общем, оригинальное приключение может получиться.
RomanB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 13:50   #5
Ольга Елисеенко
Временная регистрация
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 63
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 8 сообщении(ях)
Ольга Елисеенко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хочу в Киев в Новый Год

Майдан конечно еще стоит, но в этом тоже можно найти свою прелесть, пофотографироваться возле баррикад и елки , украшенной украинскими флагами. А кроме Майдана ведь столько есть потрясающих интересных мест, детям должно понравиться на Андреевском спуске, где все торгуют разными сувенирными изделиями, сводите в Киево-Печерскую лавру в музей миниатюр, ла и много всего другого. Нарядные елки я думаю будут стоять или на Европейской площади или на Почтовой. А после экскурсий можно пойти в развлекательный центр, я свою старшую вожу на Шулявку в ТРЦ "Большевик", там и каток и боулинг и детские аттракционы.
Ольга Елисеенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 13:35   #6
RomanB
Прописка
 
Аватар для RomanB
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 157
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
RomanB на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хочу в Киев в Новый Год

Кстати, вроде бы еще никто не упомянул такого совершенно потрясающего места, как Мамаева Слобода. Там отлично умеют организовывать празднование в народном украинском стиле, в общем, на Рождество должно быть очень весело. Ну и в Пирогово тоже, думаю, нечто подобное устроят. Эх, еще бы снега выпало немного!
RomanB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 20:04   #7
Елена
Частый гость
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 47
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 23 раз(а) в 21 сообщении(ях)
Елена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хочу в Киев в Новый Год

"Майдана бояться, в Киев не ехать". Обещали, значит везите детей. Тут живут такие же люди, как везде. И от того как вы будете все это воспринимать, то с таким настроением и ваши дети проведут зимние каникулы. Киев-это не только майдан, а еще и много других красивы мест
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 01:05   #8
Катина мама
Частый гость
 
Аватар для Катина мама
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 47
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Катина мама на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хочу в Киев в Новый Год

Отвечу Вам как человек, который недавно совершил поездку в Киев с посещением многострадального Майдана. Поездку нужно отложить. И не по политическим мотивам. Просто из главной улицы не только столицы, но и всей страны сделали, простите за откровенность, туалет. Всюду грязь и вонь. Елки нет. Вобщем, не стоит Вашим детям на это смотреть.
Катина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 11:50   #9
RomanB
Прописка
 
Аватар для RomanB
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 157
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
RomanB на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хочу в Киев в Новый Год

Ну вот, чисто субъективная оценка. Ловите другую: мой хороший знакомый все же решился туда поехать именно на новогоднюю ночь, ему очень понравилось, говорит, что достаточно чисто, народ культурный. И не только пить, но и курить в толпе запрещают, чтобы другим не мешал... А как гимн всем Майданом запели - говорит, что прямо мурашки по коже. В общем, на вкус и цвет...
RomanB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
киев, путешествие

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый год в Египте svetik5101979 Зимний туризм 14 11.02.2018 17:38
Где вы предпочитаете встречать новый год, в жаркой стране среди пальм или в настоящей зиме со снегом? AnastasiaZ Отдых за рубежом 10 31.01.2014 01:49
Новый Год в...Мексике Joannes Frollo Отдых за рубежом 7 04.01.2014 11:50
В Подмосковье с ребенком на Новый год! AnastasiaZ Отдых с детьми 5 20.12.2013 09:27
Куда поехать на Новый год? ganna4ka Страны, города, отели 6 10.11.2013 22:16


Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot