Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ Отдых и поездки в страны бывшего СССР. Путешествия в Крым, Краснодарский край, страны Кавказа и др. Излюбленные и привычные курорты для многих россиян...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2014, 19:23   #1
Lirik
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 132
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 5 сообщении(ях)
Lirik на пути к лучшему
По умолчанию Отдых в Евпатории

Были сенью в Евапатории, город очень понравился. Ухоженные чистые улочки, в центре красивая мечеть и рядом собор, набережная длинная, пляжи тоже чистые и песчаные. Единственный минус - архитектура кое-где в плачевном состоянии, а жильё более-менее не дорого. 100 гривен в центре номер на двоих. Кто был? какие остались впечатления?
Lirik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 16:51   #2
Ольга Нагорная
Прописка
 
Аватар для Ольга Нагорная
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 101
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 7 сообщении(ях)
Ольга Нагорная на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отдых в Евпатории

Честно сказать первые воспоминания про море у меня из Евпатории, мама ездила со мной когда мне 3 года вроде было, помню большие волны, выброшенные медузы и пляж. Но это все еще при Союзе имело место. Сейчас Евпатория один из самых посещаемых курортов Крыма, удобный еще и тем, что есть железнодорожное сообщение. Поэтому приехать на поезде можно из многих регионов. Евпатория привлекает своей чистотой и ухоженностью. Отдых может быть самым многообразным, это и оздоровление-массажи, лечебные грязи, минеральные воды, ну всеми любимый пляжно-морской. Люди там очень открытые, всегда идут навстречу отдыхающим. Жилье, питание, развлечения на всякий вкус, зависимости от возможностей. Пляжи кстати песчаные, что порадует отдыхающих с детками.
Ольга Нагорная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 22:29   #3
biruzza
Временная регистрация
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 49
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
biruzza на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отдых в Евпатории

Мы ездили в гости несколько лет назад. Понравился отдых, мы снимали комнату у частников. Очень дешево, если сравнивать с остальными ценами на жильё в Крыму летом. Пляжи чем-то напомнили мне Азовское море, вода тут теплее и мне показалось, что мельче море. Если у Вас есть дети, тут лучше всего с ними отдыхать.
biruzza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 09:47   #4
LENOK76
Временная регистрация
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 76
Сказал спасибо: 19
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
LENOK76 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отдых в Евпатории

Была в конце июня прошлого года в Евпатории, десять дней отдыхали, и, если была бы возможность, остались еще. Снимали квартиру за 150 грн. в центре города. Вечером удобно было гулять по Фрунзе допоздна и вокзалы на расстоянии двух остановок, если на экскурсию куда-нибудь самостоятельно собираетесь, например в Севастополь. А на центральные пляжи не ходили, трамваем №1 ездили до конечной и, пройдя одну остановку, нашли частный пляж, оказалось очень удобно и недорого - ценные вещи можно сдать в сейф, спасатели работают, душ, туалет, песок и берег под водой чистят каждое утро от мусора, тины и камней. Ну а море, как Черное море – сегодня ледяное, а завтра уже как молоко парное.
LENOK76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 13:36   #5
Lirik
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 132
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 5 сообщении(ях)
Lirik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отдых в Евпатории

В Евпатории как ив других крымских городах есть экскурсионные фирмы, где можно приобрести билеты и поехать в тот же Севастополь, Симферополь, Феодосию, Ялту. Очень хорошие познавательные экскурсии на катерах и яхтах вдоль евпаторийского залива. Можно взять экскурсию по городу и прогуляться по старым евпаторийским улочкам.
Lirik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 11:48   #6
Cammomile
Прописка
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 134
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Cammomile на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отдых в Евпатории

Отдыхается в Евпатории хорошо, особенно с детками. Меня смущают два вопроса. Первый - это нахождения города как раз под выходом Днепра в море, то есть все, что несется по реке проплывает мимо Евпатории. И как там обстоит дело с экологией, непонятно. Второе - политика. В этом году турсезон бод большим вопросом.
Cammomile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 18:49   #7
Irinka
Частый гость
 
Аватар для Irinka
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 25
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 11 раз(а) в 8 сообщении(ях)
Irinka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отдых в Евпатории

Сообщение от Cammomile Посмотреть сообщение
Отдыхается в Евпатории хорошо, особенно с детками. Меня смущают два вопроса. Первый - это нахождения города как раз под выходом Днепра в море, то есть все, что несется по реке проплывает мимо Евпатории. И как там обстоит дело с экологией, непонятно. Второе - политика. В этом году турсезон бод большим вопросом.
В Евпатории отдыхала вместе с семьей два года подряд. Очень красивый город. Дело в том, что Евпатория не находится под выходом Днепра в море (от Днепра до Евпатории 240км, и то это от Днепро-Бугского лимана). Экология в Евпатории хорошая (недаром курортный город). Относительно политики – это да, боюсь, в этом году отдых в Крыму отпадает.
Irinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 19:33   #8
ivanov
Частый гость
 
Аватар для ivanov
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Украина Макеевка
Сообщений: 38
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
ivanov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отдых в Евпатории

Мне очень понравились пляжи в Евпатории и озеро Майнаки. Болтались там целый день, мазались грязью и купались голяком. Походу масса военных санаториев предоставляют услугу грязелечения и гидромассажа за какие-то смешные деньги (5-10 долларов 30 минутная процедура). Впечатлений масса, плюс дешевое украинское пиво делали своё дело. Скажу, что если цены поднимутся пусть даже на 40% в связи девальвацией и политической нестабильностью, я все равно поеду в Евпаторию. Город действительно отдает депрессией, но в Украине это явление повсеместное. Нужно не обращать внимания на детали и не смотреть по сторонам. Что касается жилья, то его в пределах 20 долларов за комнату с удобствами в черте города просто масса.
ivanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 22:34   #9
aymenaadd
Временная регистрация
 
Аватар для aymenaadd
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 53
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
aymenaadd на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отдых в Евпатории

Ребята, по поводу Евпатории, на мой взгляд очень неплохое место для отдыха. В этом году открытие сезона уже было 1 мая. Мы находимся ещё тут. На площади у театра было большое представление, театр на ходулях, а на следующий день на ул. Караимской (Старый город) было показательное представление театра "Живых скульптур". Жильё сейчас можно снять за 80-100 гривен за однокомнатную, двухкомнатную квартиру. Цены немного поднялись на продукты, но это обусловлено курсом доллара. Политики я пока тут не вижу, вcе довольны, приветливы и улыбаются.
aymenaadd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимний отдых - это не только лыжи alenka Новости туризма 12 24.06.2019 00:36
Отдых в Подмосковье Vitalja Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 6 30.11.2013 22:33
А отдых в своем отечестве, такое бывает? avp94 Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ 9 30.10.2013 18:10
Раздельный отдых van4a Обо всем и ни о чем :) 10 21.10.2013 20:59
Самый ужасный отдых van4a Обо всем и ни о чем :) 8 01.10.2013 17:31


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot