Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Отдых за рубежом Отдых и путешествия по Европе, Азии, Индии, Африке, Австралии, Японии, другим странам и островам. Впечатления, личные наблюдения и советы отдыхающим...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2013, 18:02   #1
NiceBear
Временная регистрация
 
Аватар для NiceBear
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 11 раз(а) в 10 сообщении(ях)
NiceBear на пути к лучшему
По умолчанию Аутлет Парндорф

Совсем недавно ездила в Вену, заехали в город магазинов. Это мечта всех девушек! Тут огромное количество брендов, начиная с эконом и заканчивая элитными. Есть возврат tax free, но очередь была огромная. Ресторанов не очень много, но на каждом шагу продают булочки. А вы любите ездить в аутлеты? И какие самые любимые?

Последний раз редактировалось NiceBear; 23.12.2013 в 18:06.
NiceBear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 20:17   #2
Виталий
Временная регистрация
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 86
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 7 сообщении(ях)
Виталий на пути к лучшему
По умолчанию Re: Аутлет Парндорф

У меня иногда складывается такое впечатление что аутлеты - это нечто из серии "Как обмануть покупателя". О них в обществе сознательно поддерживается имидж неких дешевых супермагазинов, где есть всё.. А когда посмотришь повнимательнее, то обнаруживаешь, что действительно, многое из товаров подешевле, чем у нас, но... Но это зачастую такого непотребного качества, что, как говорится "и задаром не надо". Дешевые хорошие вещи там далеко не на каждом шагу. И их не так много, как хотелось бы. А под это дело "возбужденный" якобы дешевизной покупатель купит до кучи и то, что ему не особо надо, и то, что не особо дешево.
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 13:18   #3
Joannes Frollo
Временная регистрация
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: В далекой и прекрасной Сибири
Сообщений: 61
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Joannes Frollo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Аутлет Парндорф

Аутлеты-это что-то вроде шоппинг-тура по модным и "одевальным" городам Европы?
Скептически к этому отношусь,несмотря на ажиотаж девочек и женщин по поводу Милана,Греции и так далее.Кажется,что это очередной заработок на туристах-равно как и все остальное для туриста гораздо дороже,чем для "простого обывателя" того же города.

Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Но это зачастую такого непотребного качества, что, как говорится "и задаром не надо"
А если все тем более так,то зачем тратить баснословные деньги,подбирая одежду подешевле в дорогущих городах Европы и пытаясь выиграть на качестве,которого в принципе и нет?
Joannes Frollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 13:25   #4
Ancher1
Частый гость
 
Аватар для Ancher1
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 42
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Ancher1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Аутлет Парндорф

А кто ж их не любит? Но, к сожалению, мне для их посещения приходится ездить как минимум в Варшаву или в Вильнюс. У себя в стране в Минске я такие посетить не могу. А те, которые и называют себя "OUTLET", уж точно такими не являются. У меня вообще складывается такое впечатление, что у наших торговых сетей какое-то своё определение всеобщих понятий "аутлет", "скидки", "распродажи" и т.д., которое кардинально различается с европейскими.
Ancher1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 14:09   #5
NiceBear
Временная регистрация
 
Аватар для NiceBear
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 11 раз(а) в 10 сообщении(ях)
NiceBear на пути к лучшему
По умолчанию Re: Аутлет Парндорф

Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
О них в обществе сознательно поддерживается имидж неких дешевых супермагазинов, где есть всё..
Виталий, ощущение, что вы никогда не были в аутлетах, а только слышали. В такие, как Парндорф ездят состоятельные люди, которые хотят купить шанель, гуччи и подобное намного дешевле, чем в сезон выхода этих нарядов. Не стоит ждать, что все будет стоить копейки, но скидки существенные! Это места для людей, которые любят качественную одежду и у них есть деньги.
NiceBear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 13:04   #6
Катина мама
Частый гость
 
Аватар для Катина мама
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 47
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Катина мама на пути к лучшему
По умолчанию Re: Аутлет Парндорф

Люблю качественные каналы, транслирующие передачи о моде и стили. В одной из них недавно рассказывали о следующей тенденции. Сейчас на Западе уходит в прошлое мода на известные бренды. Люди творческих профессий на отрез отказываются от них, мотивируя отказ неадекватной ценой на подобные товары. И направляют сэкономленные на одежде средства на благотворительность. Потому у меня складывается впечатление, что подобные туры уже модны только в наших странах. Сама ни разу не пробовала (предпочитаю на отдыхе отдыхать, а не бегать по магазинам), но подруги летали в Милан на шопинг и остались довольными.
Катина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 08:47   #7
Катерина1121
Временная регистрация
 
Аватар для Катерина1121
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 69
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Катерина1121 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Аутлет Парндорф

Я тоже предпочитаю на отдыхе не слоняться по магазинам. Если мне нужно что-то конкретное из вещей, то я еще в России присматриваю место, где это куплю, чтобы уже не тратить время на поиски. Хотя, наверное, если часто выбираешься в определенное место, то в какую-то из поездок можно себе позволить и по магазинам походить! Там по-любому товары более качественные, чем у нас!
Катерина1121 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
аутлет

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot