Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ Отдых и поездки в страны бывшего СССР. Путешествия в Крым, Краснодарский край, страны Кавказа и др. Излюбленные и привычные курорты для многих россиян...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2014, 08:14   #1
Валери
Временная регистрация
 
Аватар для Валери
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Валери на пути к лучшему
По умолчанию День Влюбленных - опять дома?

Для тех, кто любит дороги и путешествия день Святого Валентина прекрасная возможность сделать своей половинке сюрприз и отправиться на природу, не смотря на погодные условия. Я до сих пор вспоминаю сделанное мужем признание в любви среди заснеженных скал Хортицы, под плеск холодных вол Днепра. Причем, поездка была сюрпризом и я даже не догадывалась куда мы утром выезжаем. Может мне организовать в этом году ему какой-нибудь сюрприз? Кто знает романтические места СНГ?
Валери вне форума   Ответить с цитированием
Сказали "Спасибо" Валери
Андрей (08.02.2014)
Старый 07.02.2014, 13:53   #2
Lirik
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 132
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 5 сообщении(ях)
Lirik на пути к лучшему
По умолчанию Re: День Влюбленных - опять дома?

Я могу посоветовать тихое безлюдное и романтичное место) есть такой поэтичный посёлок в Крыму и называется он Коктебель. Зимой там тихо и безлюдно, как раз для тех, кто ищет романтику. Жильё сдают там круглый год, поэтому приехать на пару дней в Коктебель - не проблема совершенно. Величественный заснеженный (на сегодняшний день) Кара-Даг возвышается над маленьким тихим посёлком и вдохновляет влюблённых на подвиги.
Lirik вне форума   Ответить с цитированием
Сказали "Спасибо" Lirik
Андрей (08.02.2014)
Старый 07.02.2014, 13:57   #3
Ostap
Прописка
 
Аватар для Ostap
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 163
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Ostap на пути к лучшему
По умолчанию Re: День Влюбленных - опять дома?

Я вот, если честно, противник прогулок зимой. Да, я понимаю, Новый год, Рождество, День Святого Валентина - романтичные, красивые праздники, но ведь холодно! Я лучше жену в ресторан потащу, а романтичные путешествия приберегу на весну или осень - как раз отличное время для длительных прогулок по интересным местам.
Ostap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 20:20   #4
Alexxx
Частый гость
 
Аватар для Alexxx
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 14
Сказали Спасибо 15 раз(а) в 10 сообщении(ях)
Alexxx на пути к лучшему
По умолчанию Re: День Влюбленных - опять дома?

Зима действительно не сильно подходящее время для прогулок на природе (хотя в зависимости от погоды). А со своим любимым человеком, я так думаю, можно хорошо провести время и в «условиях цивилизации». Ну а если делать сюрприз, то лучше в это время года куда-нибудь на южное полушарие (там сейчас лето!).
Alexxx вне форума   Ответить с цитированием
Сказали "Спасибо" Alexxx
Старый 08.02.2014, 14:26   #5
Андрей
Частый гость
 
Аватар для Андрей
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 47
Сказал спасибо: 7
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Андрей на пути к лучшему
По умолчанию Re: День Влюбленных - опять дома?

Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Зима действительно не сильно подходящее время для прогулок на природе (хотя в зависимости от погоды). А со своим любимым человеком, я так думаю, можно хорошо провести время и в «условиях цивилизации». Ну а если делать сюрприз, то лучше в это время года куда-нибудь на южное полушарие (там сейчас лето!).
Зимы мы не боимся, а день влюбленных рабочий день для многих, так что в далекие южные страны не слетаешь вечерком, нужно придумать поездку недалеко от того места, где вы живете. В этом году 14 февраля пятница, так что Коктебель это реально, спасибо за подсказку. А вот если и идти в ресторан, то нужно выбрать такой, чтобы из окна был вид на зимний лес или парк, а рядом согревал камин. А я предлагаю для поездки отель "Ялта", привлек бассейном открытым, с подогретой морской водой, ну и красота вокруг создает романтическую атмосферу - медовый месяц на выходные можно устроить.
Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 20:57   #6
Ольга Нагорная
Прописка
 
Аватар для Ольга Нагорная
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 101
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 7 сообщении(ях)
Ольга Нагорная на пути к лучшему
По умолчанию Re: День Влюбленных - опять дома?

Для украинских туристов в день Влюбленных интересно будет посетить небольшой городок Самбор, что под Львовом. Собственно там содержатся мощи самого святого Валентина в Храме Рождества Пресвятой Богородицы, и множество паломников, которые хотят попросить о любви прибывают именно в этот город. В последствии посещения этой святыни свадьбы празднуют даже те кто вечно ходил в одиночестве. Начиная с 14 февраля мощи святого Валентина выставляются на целую неделю, чтобы всякий страждущий мог к ним прикоснуться и попросить про любовь и счастье в браке. И конечно невероятный аромат кофе, который всегда присутствует в этом загадочном городке порадует влюбленные пары. Чудеса еще есть на свете, поэтому милости просим в Самбор в гости к самому святому Валентину!
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 1156
Размер:	12.4 Кб
ID:	267   Нажмите на изображение для увеличения
Название: завантажене (1).jpg
Просмотров: 1228
Размер:	9.3 Кб
ID:	268  
Изображения:
 
Ольга Нагорная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 15:11   #7
Геката
Временная регистрация
 
Аватар для Геката
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Геката на пути к лучшему
По умолчанию Re: День Влюбленных - опять дома?

Я бы предложила съездить во Львов. У этого города своя особая, манящая энергетика, которая очень подходит к этому празднику. Наверняка вам будет чем заняться днем (осмотр города, музеев), а вечером вы наверняка найдете небольшое уютное кафе себе по вкусу!
Люблю Львов еще и за милых, добродушных и улыбчивых жителей!
Геката вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День сурка BellaRussa Обо всем и ни о чем :) 5 11.02.2014 15:19
Всемирный день снега alenka Новости туризма 5 21.12.2013 00:56
День рождения Деда Мороза отметят в Великом Устюге alenka Новости туризма 7 15.11.2013 15:44
День рождения самой высокой елки Европы отметят в Беларуси alenka Новости туризма 6 06.11.2013 00:29


Часовой пояс GMT +4, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot