Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ Отдых и поездки в страны бывшего СССР. Путешествия в Крым, Краснодарский край, страны Кавказа и др. Излюбленные и привычные курорты для многих россиян...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2014, 20:12   #1
Михаил_83
Частый гость
 
Аватар для Михаил_83
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 45
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Михаил_83 на пути к лучшему
По умолчанию Путешествие на Камчатку.

Друзья, с детства мечтаю посетить полуостров Камчатка! Меня всегда завораживала дикая природа и фауна этого прекрасного места! Цель поездки запечатлеть необычные фотографии природы камчатки и рыбная ловля, а также побывать в заповедниках полуострова. С собой беру проф технику для фотографирования объекта с дальнего расстояния, например камчатские медведи во время нереста лосося или пейзаж гор. Если кто знает где лучше всего остановится, нанять проф гида или взять в аренду внедорожник отзовитесь, буду вам признателен! Спасибо!
Михаил_83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 14:03   #2
Ольга Нагорная
Прописка
 
Аватар для Ольга Нагорная
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 101
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 7 сообщении(ях)
Ольга Нагорная на пути к лучшему
По умолчанию Re: Путешествие на Камчатку.

Путешествие на Камчатку обойдется совсем не дешево, но это того стоит. Такое место будет в памяти на всю жизнь. Основное определиться с туроператором, дабы не попасть на любителей брать заоблачные суммы за жилье и экскурсии. Чтобы ощутить немыслимую энергию посоветую путь к подножиям вулканов (Корякский и Авачинский) и оттуда к берегу океана. Дороговизной отличается экскурсия в Долину гейзеров, заменой можно организовать путешествие в мини долину Гейзеров ( получается дешевле и народу меньше). Добираешься к этим долинам через тундру, где холод, мерзлота а потом как в сказке входишь в другой мир с цветами и травой. Ощущение фантастическое. Интересны так же скалы Три брата возле Петропавловска-Камчатского и остров Старичок, где живут одни птицы. Морское путешествие на этот остров позволит насладиться удивительной красотой, практически нетронутой человеком. И кстати обязательно на Камчатке отведайте икру морского ежа, вкуснятина. Перечислять, что посмотреть на Камчатке можно до бесконечности, выбор за вами.
Ольга Нагорная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 22:14   #3
sanin
Временная регистрация
 
Аватар для sanin
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 55
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
sanin на пути к лучшему
По умолчанию Re: Путешествие на Камчатку.

Как вариант экстремального отдыха - неплохо. Мне кажется, будет даже экзотичней любого Таиланда, Вьетнама и Камбоджа. Но соглашусь, поездка обойдется очень дорого, особенно если живешь в европейской части России. Нужно быть готовым к тому, что инфраструктуры для туризма там нет, поэтому если ехать, то ехать компанией, которая готова ко всему - недоедать, спать, где попало, мерзнуть, но идти к своей цели.
sanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 01:30   #4
Сергей Малинков
Прописка
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 128
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Сергей Малинков на пути к лучшему
По умолчанию Re: Путешествие на Камчатку.

Не согласен я с тем, что на Камчатке совершенно нет инфраструктуры туризма. Это очень богатый край. А то, что туда сложно и дорого добраться объясняется только его географической отдаленностью. Знаете какая там развитая рыбная промышленность? Я столько рыбы, как там никогда не ел. А крабы? Впечатления не передаваемые. Конечно, пролложенныхтуристических маршрутов нет, но местные всегда помогут организовать поездки по самым интерестным местам.
Сергей Малинков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я хочу отправится в путешествие по всей России lung123 Обо всем и ни о чем :) 23 25.06.2022 21:11
Путешествие по Азии. Маршрут Balkida Отдых за рубежом 5 01.02.2014 19:30
Что Вы берёте с собой в путешествие для "заполнения пауз"? Виталий Обо всем и ни о чем :) 7 12.01.2014 10:21
Много ли багажа Вы берете в путешествие? Викторыч Обо всем и ни о чем :) 6 20.12.2013 19:13
Вся жизнь - путешествие Солнечный зайчик Обо всем и ни о чем :) 7 10.10.2013 15:55


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot