Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Новости туризма Делимся, обсуждаем и комментируем последние новости из мира туризма и путешествий, которые публикует наш сайт.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2014, 14:18   #1
alenka
Вид на жительство
 
Аватар для alenka
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 440
Сказал спасибо: 36
Сказали Спасибо 37 раз(а) в 36 сообщении(ях)
alenka на пути к лучшему
По умолчанию Зимний парк муми-троллей проснется от спячки на неделю в феврале

Зимний парк муми-троллей проснется от спячки на неделю в феврале

Зимний парк Magic Winter откроется на неделю в феврале нынешнего года, с 15 по 23 число, и будет работать с 10 часов утра до 16 часов вечера. Муми-тролли будут всю неделю развлекать детей в парке. Муми-герои покатаются с детьми лошадях, коньках, лыжах, санках и собачьих упряжках. Если погода будет очень холодной, то гостей ждет магазин и столовая Муми-мамы. Читать новость целиком >>
__________________
Лучше я бесплатно отдохну, чем за дешево поработаю )))
alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 15:56   #2
Сергей Малинков
Прописка
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 128
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Сергей Малинков на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зимний парк муми-троллей проснется от спячки на неделю в феврале

Мой сын, когда был помладше, безумно любил рассказы про этих странных и смешных героях. Как жаль, что эта новость попалась мне на глаза только теперь. Поехать полюбоваться парком у нас уже нет возможности. Однако думаю, детям разных возрастных категорий он должен прийтись по вкусу. Правда цена вроде как то великовата.
Сергей Малинков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 21:00   #3
Suslik
Частый гость
 
Аватар для Suslik
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 40
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Suslik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зимний парк муми-троллей проснется от спячки на неделю в феврале

Нужно заранее познакомить деток с этими персонажами. Знаю, что сейчас многие дети практически не воспринимают таких героев, мультики с ними им смотреть тяжело и не совсем интересно. Но тут все зависит от степени подготовленности ребенка, некоторые и довольно серьезные мультики любят смотреть. Малыши воспримут дружелюбно просто костюмированных героев, а дети постарше уже станут отождествлять их с героями мультфильма с точки зрения сюжетных линий. Да и взрослые, которые выросли на этих мультиках, смогут перенестись на несколько лет назад, чувствуя атмосферу детской безмятежности. Многие дети Муми-троллей называют бегемотиками, сходство действительно есть!
Suslik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 09:34   #4
Master8
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 22
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Master8 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зимний парк муми-троллей проснется от спячки на неделю в феврале

Цена действительно не "детская". Но возможность прокатиться на лошадке точно порадует малышей. А уж собачьи упряжки приведут в восторг даже взрослых. Лично я никогда вживую не видела их). Про то, что современные дети не знакомы с персонажами муми-троллей не соглашусь. Это от родителей зависит. Мы свою детвору знакомили с хорошими и качественными советскими мультами. На сегодняшних монстрах и кровавых сюжетах в детских мультиках далеко не уедешь. Раз представился случай провести весело время в окружении славных и добрых персонажей Туве Янссон, да еще активно размяться в зимних видах спорта - что может быть лучше для семейного отдыха!
Master8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 11:24   #5
alenka
Вид на жительство
 
Аватар для alenka
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 440
Сказал спасибо: 36
Сказали Спасибо 37 раз(а) в 36 сообщении(ях)
alenka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зимний парк муми-троллей проснется от спячки на неделю в феврале

В цену же включено катание на лыжах, коньках, санках, лошадях, собачьих упряжках - так что если подумать, то в целом это не так уж дорого.
__________________
Лучше я бесплатно отдохну, чем за дешево поработаю )))
alenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot