Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Активный и экстремальный отдых Дайвинг и сафари-туры, охота и рыбалка, прыжки с парашютом, катание на водных лыжах и др. Походы и пешие туры во всех уголках мира...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2014, 17:10   #1
Светланушка
Прохожий
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Светланушка на пути к лучшему
По умолчанию Cкейтбординг

Тему создала для тех, кто заинтересован отдохнуть, и покататься на скейтборде за рубежом Российской Федерации. Если у вас есть это желание, то вы на правильном пути!
Самой выпала возможность кататься в Барселоне, Праге. Прилетела сначала в Прагу, две недели прожила, съездила в Барселону на пятнадцать дней, вернулась в Прагу на десять дней, и улетела в Екатеринбург, туда, откуда и отправлялась в своё путешествие. Оба города хорошо расположены к этому виду спорта, как погодой, реакцией прохожих, так и архитектурой улиц. Сами оба города изумительно красивые, особенно вечером. Испанские танцы на улицах, музыка фламенко, Чешские бары с кучей весёлых людей, которые любят Россиян, заставляют на долго запомнить такое путешествие.
В Праге первое что запомнилось, это дешёвые продукты питания (овощи, фрукты, готовые салаты, несколько видов колбас, молоко и т.д) Цены этого город радуют иногда больше, чем в России, потому что прямо в Праге многое дешевле чем в России, продукты и вещи первой необходимости стоят гораздо дороже чем у нас на родине. Приведу обычный пример с пивом: в России бутылка пива марки Krucovice стоит рублей 150, а в Праге не более 30 рублей, и в этом я заметил парадоксальное различие, у нас бодяга за большие деньги, а в Праге прям на заводе можешь взять, только что сваренное, поверьте, разница очень большая. Вещи дешёвые потому что в таких странах уже давно мало чем можно удивить, поэтому и цены спокойные в основном, но единственное что заметил дорогое, это сотовая связь, и интернет. Заплатив за интернет, жди его включения только через дней десять, не странная ли ситуация?
В Барселоне цены повыше города Праги будут. Цены на овощи, фрукты, повыше, но если знать места, где прогулявшись можно и поесть и попить, то о покупках еды можно не задумываться дня два точно, в Барселоне есть 2 улицы, которые каждую пятницу устраивают дегустацию, одна улица дегустирует вино, вторая блюда. Погода в обоих городах одинаковая можно сказать, и оба города подойдут как для хорошего отдыха, так и для своего увлечения. Если есть желание посетить сразу два города, то позаботившись о билетах пораньше (как сделал я), можно за одну дорогу, от вашего города, до Праги, потом до Барселоны, обратно в Прагу, как я летал, отдать всего двадцать три тысячи рублей.

Последний раз редактировалось Светланушка; 09.02.2014 в 17:27.
Светланушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 22:00   #2
Элла
Частый гость
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 47
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Элла на пути к лучшему
По умолчанию Re: Cкейтбординг

В Барселоне на скейтборде мне больше понравилось, чем в Праге. Прага больше для души и не дорогого отдыха подходит, плюс шикарные эпохальные замки, ну как и во всей Чехии. В Барселоне напротив, цены держатся на уровне, и чтобы дешево покушать нужно искать места, или узнавать непосредственно перед поездкой!
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 17:04   #3
tigrica786
Прописка
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 114
Сказал спасибо: 31
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
tigrica786 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Cкейтбординг

Девочки, привет. Я сама скейтбордингом не занимаюсь. Но вот дочка мечтает о скейтборде. Я пока не покупаю ей, потому что доче всего 5 лет. Но ребенок очень активный шустрый )) Я вот думаю, стоит ей сейчас покупать этот долгожданный скейтборд или подождать когда подрастет? С какого возраста Вы начали этим заниматься?
tigrica786 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 02:12   #4
Lirik
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 132
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 5 сообщении(ях)
Lirik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Cкейтбординг

Я всю свою сознательную жизнь хотела научиться кататься на скейте, но меня подвело моё колено, а именно разрыв мениска, поэтому я так и не встала на доску. Очень интересное и развивающее занятие, развивающее не только тело, но ещё и дух, так как нужно иметь смелость, чтобы прыгать со ступенек или бардюров. У меня брат умеет вытворять разные трюки, ничего не боится и пребывает в отличной форме.
Lirik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 07:28   #5
sanin
Временная регистрация
 
Аватар для sanin
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 55
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
sanin на пути к лучшему
По умолчанию Re: Cкейтбординг

Скейтбординг - это конечно интересно и занимательно, но только в том случае если этим заниматься не в одиночестве. Скейтбордисты - это целая субкультура, со своим сленгом, манерой одеваться, ценностями, при этом очень закрытая и с подозрением относящаяся к новичкам. Поэтому я бы не рекомендовал ездить в одиночестве за рубеж с целью покататься на доске, так как можно просто на просто испортить себе отдых.
sanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 21:24   #6
Lirik
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 132
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 5 сообщении(ях)
Lirik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Cкейтбординг

я согласна, что это субкультура, у нас в городе много ребят катается на досках. Недавно познакомилась с парнем, который в 16 лет был чемпионом города по скейтбордингу. Ему сейчас 38 и он, конечно же, не занимается таким уже, но вспоминает и гордится своими успехами) я бы тоже гордилась своими заслугами на его месте)
Lirik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot