Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Активный и экстремальный отдых Дайвинг и сафари-туры, охота и рыбалка, прыжки с парашютом, катание на водных лыжах и др. Походы и пешие туры во всех уголках мира...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2014, 14:42   #1
Evirpaso Megobaro
Временная регистрация
 
Аватар для Evirpaso Megobaro
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 50
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Evirpaso Megobaro на пути к лучшему
По умолчанию Военная экстремальщина

Как бы это ни странно,ни иронично звучало, но сейчас "экстремальным отдыхом" можно назвать и некий "туризм" в нынешнюю,страдающую Украину.
Странно звучит,знаю.
Но на Украину реально приезжают люди.Не поддержать.Не побунтовать.А просто понаблюдать за "захватывающим военным действием". Я говорю не о чужеземных послах и тому подобных "больших людях",которым тоже на Украине припекло.Я говорю о людях простых.Которые любопытства ради съезжаются "потрогать настоящие щиты и мечи".
Вспоминается коротенькое наблюдение,когда один француз - во всяком случае,он говорил на этом языке - глядя на побоища в центре Киева, звонил кому-то и с воодушевлением звал собеседника приехать в страну. "Приезжай на Украину!Здесь настоящая война!" - и с улыбочкой.Конечно,в наш скучный век-и настоящая революция.
Что вы думаете по поводу таких..."любителей военного экстрима"?
Evirpaso Megobaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 10:20   #2
Jozh
Прописка
 
Аватар для Jozh
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 229
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
Jozh на пути к лучшему
По умолчанию Re: Военная экстремальщина

Сообщение от Evirpaso Megobaro Посмотреть сообщение
Что вы думаете по поводу таких..."любителей военного экстрима"?
Я думаю, что этим любителям надоело играть в Call of Duty на компьютере, и они думают, что в действительности это круче. А серьезно - это отвратительно. Таким господам нужно было не за компом штаны просиживать, а в армии года 2 послужить, надолго отбили бы охоту к получению удовольствия за счет чужой беды .
Jozh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 17:17   #3
tigrica786
Прописка
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 114
Сказал спасибо: 31
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
tigrica786 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Военная экстремальщина

Недавно по телевизору видела передачу, где рассказывали, что и правда многие иностранцы сейчас приезжают на Украину, смотреть своими глазами на все происходящее. Я лично таких людей не могу понять. Получается, что им нравится война. Как так? Война- это смерть, кровь, раненные, страдания, слезы. Ведь много людей погибло там, а пострадало в разы больше.
Соглашусь с Jozh, им бы послужить 2 года. Побыть в шкуре этих людей. А со стороны смотреть, улыбаться, развлекаться, это не по мужски.
tigrica786 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 17:13   #4
Катерина1121
Временная регистрация
 
Аватар для Катерина1121
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 69
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Катерина1121 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Военная экстремальщина

Все в нашем мире перевернулось, просто настолько виртуал захватил умы многих людей, что реальность воспринимается ими уже совершенно иначе. Слышала, что многие как раз и организуют некие экстрим-туры, видимо с задумкой поднятия адреналина, слишком спокойно живется некоторым. Искренне жаль мирное население, которое сейчас поставлено в такие условия, причем всем миром. Как я любила приезжать в Киев - этот мирный и украшенный цветущими в мае каштанами город. Сейчас смотрю по телевизору во что все там превратили. Город жил на европейском уровне, по крайней мере в культурном отношении точно. После России, в 2003 году очутившись в Киеве на пешеходном переходе наземном, была в шоке от того, что водители, несущиеся под сотню, как только я ступила на проезжую часть, остановились, как вкопанные. Нам до этого нужно было почти еще 10 лет, и то не всегда это у нас до сих пор работает. Менталитет у нас разный. Плохо, когда правит насилие, поскольку неизвестно что ждать в будущем, на каких примерах вырастут следующие поколения молодых жителей Украины. Многие говорят, что все события слишком приукрашены журналистами, но взрывы, снайперы, убийства - это реальность! Так что к такой военному экстриму отношусь крайней негативно, поскольку знаю цену человеческой жизни!
Катерина1121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 01:34   #5
BellaRussa
Прописка
 
Аватар для BellaRussa
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 160
Сказал спасибо: 11
Сказали Спасибо 9 раз(а) в 8 сообщении(ях)
BellaRussa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Военная экстремальщина

В сети сейчас полно типа демотиваторов, фотки, как пейнтбольные клубы обещают "всех порвать". Грустно. Мальчики думают, что у них 10 жизней, что их убьют не по настоящему. Для некоторых это просто игра. Так что, всех интересующихся ситуацией в Украине прошу, подождите чуток, отложите экскурсии. Подождите, пока этот цирк закончится.
BellaRussa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 20:41   #6
Путешественник
Временная регистрация
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 85
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Путешественник на пути к лучшему
По умолчанию Re: Военная экстремальщина

Сообщение от Evirpaso Megobaro Посмотреть сообщение
Что вы думаете по поводу таких..."любителей военного экстрима"?
Думаю, что это типичный пример, как большие детишки не наигрались в войнушку. Скучно некоторым жить в чинной-благостной старушке-Европе. Одни "спасаются" от безделья игрой в "War of Tanks", а другие - путешествиями в "горячие точки". Недавно в прессе рассказывали, как в Сирии попал в плен один такой российский путешественник-экстремал.
Путешественник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot