Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Новости туризма Делимся, обсуждаем и комментируем последние новости из мира туризма и путешествий, которые публикует наш сайт.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2014, 14:37   #1
alenka
Вид на жительство
 
Аватар для alenka
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 440
Сказал спасибо: 36
Сказали Спасибо 37 раз(а) в 36 сообщении(ях)
alenka на пути к лучшему
По умолчанию Грандиозное музыкальное попурри в рамках живого концерта Disney Live

Грандиозное музыкальное попурри в рамках живого концерта Disney Live

Disney Live - живой концерт и грандиозное музыкальное поппури представят герои мультфильмов Walt Disney, такие как Mickey Mouse, Minnie Mouse, Goofy, и Donald Duck, который пройдет в Абу-Даби на DU Arena острова Яс. На концерте, который будет проходить с 26.02 по 02.03.2014 года прозвучат ремиксы хитов из популярных блокбастеров Диснея, например Русалочка, История игрушек, Аладдин, которые будут исполнены в разнообразных музыкальных стилях - кантри, рок, регги, джаз, поп и хип-хоп.
__________________
Лучше я бесплатно отдохну, чем за дешево поработаю )))
alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 15:03   #2
tigrica786
Прописка
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 114
Сказал спасибо: 31
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
tigrica786 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Грандиозное музыкальное попурри в рамках живого концерта Disney Live

Вот это новость. Я бы с большим удовольствием поехала бы в Абу-Даби с детьми. Мои дочки каждый день смотрят мультфильмы Disney. Их любимчик Дональд Дак )) Устраивали бы такие праздники для детей и у нас в России. Ведь не у каждого есть время и возможность поехать в такую даль ради этого. Это было бы шикарно. Любимые песни детей из мультиков, к тому же сами мультгерои порадовали бы малышей.
tigrica786 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 19:56   #3
alenka
Вид на жительство
 
Аватар для alenka
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 440
Сказал спасибо: 36
Сказали Спасибо 37 раз(а) в 36 сообщении(ях)
alenka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Грандиозное музыкальное попурри в рамках живого концерта Disney Live

Да было бы неплохо такие фестивали и концерты проводить с любыми персонажами, из любых мультиков...ведь это для детей интересно, красочно очень... ВЕдь много песенок и в Буратино, и в Простоквашино, и массе других мультиков.... ничем не хуже получилось бы
__________________
Лучше я бесплатно отдохну, чем за дешево поработаю )))
alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 21:37   #4
Master8
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 22
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Master8 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Грандиозное музыкальное попурри в рамках живого концерта Disney Live

Интересно, как дети воспримут саундтреки из любимых мультиков, исполненные в стиле рока? Не тяжело это будет для детского восприятия? Я бы с удовольствием прослушал кавер-версии знаменитых песенок, на которых растет сын, в стиле хип-хопа и реги). Проведение таких мероприятий у нас на Родине возымело бы большую популярность. Заодно бы прививали любовь к русским мультикам, а то забросили совсем своих родных чебурашек и Иван-Царевичей.
Master8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot