Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ Отдых и поездки в страны бывшего СССР. Путешествия в Крым, Краснодарский край, страны Кавказа и др. Излюбленные и привычные курорты для многих россиян...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2014, 10:06   #1
LENOK76
Временная регистрация
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 76
Сказал спасибо: 19
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
LENOK76 на пути к лучшему
По умолчанию Туристический клуб - кто ездил?

Меня пригласили в социальной сети вступить в клуб путешественников организованный в нашем городе. Зашла, посмотрела фотоотчеты их поездок, в целом довольно заманчиво. Понравились и выбранные графики маршрутов, и цены. Но смущает одно, что, судя по фото, коллектив уже сплоченный подобрался и не буду я там себя чувствовать лишней во время поездки. Если кто-то решался на такие вот эксперименты, то подскажите как впечатления.
LENOK76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 11:37   #2
Наталья28
Частый гость
 
Аватар для Наталья28
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 48
Сказал спасибо: 4
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Наталья28 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Туристический клуб - кто ездил?

А зачем вы так привязываетесь к коллективу? Поверьте, если это клуб, значит все люди объединены единой целью - путешествиями. Если вам это близко, значит вы найдете свое место в любом, даже самом сплоченном коллективе. Поезжайте обязательно, не сомневайтесь, новые места посмотрите, с людьми познакомитесь.
Наталья28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 12:25   #3
Lirik
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 132
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 5 сообщении(ях)
Lirik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Туристический клуб - кто ездил?

Бояться и смущаться не нужно, так как в любом туристическом клубе очень любят новичков и очень хорошо принимают их в свою компанию, нет никаких проблем, чтобы влиться в новый коллектив, тем более, когда речь идёт о туристах) я сама вливалась так в свой нынешний коллектив, тоже было страшно, но приняли прекрасно.
Lirik вне форума   Ответить с цитированием
Сказали "Спасибо" Lirik
LENOK76 (15.04.2014)
Старый 17.04.2014, 15:48   #4
Hey_Jude
Частый гость
 
Аватар для Hey_Jude
 
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 16
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Hey_Jude на пути к лучшему
По умолчанию Re: Туристический клуб - кто ездил?

Я таким образом ездила с йога-клубом, только на вокзале поняла, что из 15 человек знаю только инструктора, возвращалась через 3 дня с 15 новыми друзьями))) Ездили несколько раз на Тарханкут с тур. клубами, несмотря на то, что ехали своей маленькой компанией, все вечера проводили возле одного костра, на скалы карабкались тоже вместе, а это очень и очень сближает. Не сомневайтесь - для того и существуют клубы, чтобы сплочать людей с общими интересами.
Hey_Jude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 18:34   #5
Путешественник
Временная регистрация
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 85
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Путешественник на пути к лучшему
По умолчанию Re: Туристический клуб - кто ездил?

Любое объединение людей - вещь, как Вы понимаете, специфическая. Если Вы спокойно переносите необходимость активного общения, то почему бы и не попробовать разок. Понравится - будете участвовать, нет - никто (и ничто) там Вас не удержит. Как я понимаю - основной вид деятельности турклуба - о котором Вы говорите - экскурсии, а не походы с палатками. Для последнего слишком важно знание людей, с которыми идешь по тропе.
Путешественник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 16:00   #6
Элис
Частый гость
 
Аватар для Элис
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 19
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Элис на пути к лучшему
По умолчанию Re: Туристический клуб - кто ездил?

не знаю, что из себя представляет тур.клуб в Вашем городе, но в своем - я записывалась несколько раз на экскурсии, правда меня специально не приглашали: просто хотела поехать куда-нибудь, просмотрела рекламу по региону, узнала адрес, зашла, записалась, поехала. Как стало ясно из первой же поездки - никто членом этого клуба и не являлся, все, как и я, записывались и ездили по мере возможности и коллектив постоянно оказывался разным. Друзей я там не приобрела, но вся тур.группа, объединенная одной целью, отличалась доброжелательностью. Единственное, что не понравилось - микроавтобус с крошечными окошками: а мы ведь проезжали по красивым местам, в том числе и ущелью: представляете как это?
Элис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гонка Run For Your Lives Asia (Спасайся, кто может) в Сингапуре alenka Новости туризма 3 11.01.2014 22:27


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot