Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Страны, города, отели Куда поехать отдыхать? Выбор стран, достопримечательностей, городов и отлей. Плюсы и минусы отдыха в тех или иных странах, отзывы об отелях и сервисе...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2014, 21:45   #1
Игорь72
Временная регистрация
 
Аватар для Игорь72
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 63
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Игорь72 на пути к лучшему
Сообщение Куда поехать летом без визы, чтоб было дёшево и красиво?

Хочу поехать отдохнуть. Деньжат мало. Визу не хочу делать. Всё объездил тут, теперь захотелось рвануть за кордон. Только не в Турцию или Египет. Про них много болтают, уже не интересно. Слушаешь всех и уже словно сам там был. А куда можно сгонять ещё и без визы? Чтоб было чётко всё. Я один, без семейных хвостов. Поделитесь инфой, туристы. Пишут много, но реального мало. Расплывчато всё. Советуют денег копить.
Игорь72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 15:45   #2
alenka
Вид на жительство
 
Аватар для alenka
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 440
Сказал спасибо: 36
Сказали Спасибо 37 раз(а) в 36 сообщении(ях)
alenka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куда поехать летом без визы, чтоб было дёшево и красиво?

Много стран СНГ можно без визы посетить, Армения, Грузия, Казахстан, Киргизия и т.п.

Вообще их очень много, куда можно ехать без визы или она ставится в Аэропорту по прибытии, например Тайланд, Въетнам, Израиль, Аргентина, Гонконг, Куба и можно еще долго перечислять...

Чтобы сильно не ударило по карману - можно подобрать горящий тур в одну из таких стран.

Кстати отдых, где одновременно можно побывать на море и в горах и посмотреть много интересного - это Грузия, Черногория...
__________________
Лучше я бесплатно отдохну, чем за дешево поработаю )))
alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 18:54   #3
Путешественник
Временная регистрация
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 85
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
Путешественник на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куда поехать летом без визы, чтоб было дёшево и красиво?

Если из соображений "дёшево", то, несомненно, Белоруссия - одно из таких мест. Правда, там далеко не всегда выдерживается соотношение "цена/качество". Или (если говорить откровенно) уж очень "точно" выдерживают. Т.е. качество сервиса обычно точно соответствует невысокой (по российским и европейским меркам) цене. Особенно, если не селиться в Минских отелях.
Путешественник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 22:25   #4
Jozh
Прописка
 
Аватар для Jozh
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 229
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
Jozh на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куда поехать летом без визы, чтоб было дёшево и красиво?

Сообщение от Игорь72 Посмотреть сообщение
Хочу поехать отдохнуть. Деньжат мало. Визу не хочу делать. Всё объездил тут, теперь захотелось рвануть за кордон. Только не в Турцию или Египет. Про них много болтают, уже не интересно. Слушаешь всех и уже словно сам там был. А куда можно сгонять ещё и без визы? Чтоб было чётко всё. Я один, без семейных хвостов. Поделитесь инфой, туристы. Пишут много, но реального мало. Расплывчато всё. Советуют денег копить.
Раз вы один, ничто вас не останавливает от поездки во Вьетнам или Камбоджу, вот туда и езжайте. Там красиво, природа отличная, недорогая жизнь. Копить деньги придется все равно, так как пешком до Вьета не добраться , но на месте объективно придется тратиться на ночлег и на питание, а там и первое и второе недорого. Главное не ехать в отели, которые на российском рынке предлагают, там цены уже прилично завышены.
Jozh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 00:34   #5
Виктор
Частый гость
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 38
Сказал спасибо: 15
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Виктор на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куда поехать летом без визы, чтоб было дёшево и красиво?

Смотря сколько для вас считается недорого. Я в августе прошлого года ездил на 12 дней в Гонконг, мне обошлась поездка в 70 тыс. рублей. Мне понравилось очень, хотя немножко с погодой не повезло, был несколько дней дождь с ветром, а они там боятся этого, поэтому все магазины закрывают, даже внутри зданий, паромы не ходят, а август считается самый неблагоприятный месяц для поездок в Гонконг, ну а у меня отпуск был в этом месяце.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 18:57   #6
Кристина Николаевна
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Лубны
Сообщений: 20
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Кристина Николаевна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куда поехать летом без визы, чтоб было дёшево и красиво?

Стран множество на любой цвет и вкус. Для начала нужно определится в том, что для вас является не дорогим. Сколько вы готовы выделить себе на поездку. Я бы порекомендовала обратится в туристическое агенство. Там должны посоветовать не только страну, но и сообщить какие расценки на питание, жилье и различные мероприятия (музеи, театры...). Плюс ответят на ваши вопросы сразу. Не надо будет искать по просторам интернета.
Кристина Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 16:45   #7
tigrica786
Прописка
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 114
Сказал спасибо: 31
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
tigrica786 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куда поехать летом без визы, чтоб было дёшево и красиво?

Не знаю Вы уже решились куда поехать или нет..Но лично я советую Вам Баку..не далеко..на билет уйдет 8-10 тысяч. На отель не дороже, чем в европейских странах. Там море, сервис хороший, город очень современный и красивый. Виза не нужна. На счет НЕ ДОРОГО не знаю. Так то в Баку не все дешево стоит. Но и не так дорого как, например, в Дубаи. Просто слово НЕ ДОРОГО каждый понимает по своему. Было бы хорошо, если бы Вы уточнили сумму, которую готовы потратить на эту поездку. В любом случае, удачи.
tigrica786 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 15:19   #8
влад
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 27
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
влад на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куда поехать летом без визы, чтоб было дёшево и красиво?

Без визы въездной Кипр принимает русских туристов. Достаточно только подать анкету по интернету и распечатать так называемую "про-визу". Этого достаточно. На Мальдивских островах тоже безвезивой режим,если интересует экзотический отдых. Дороговато, но оно стоит того. Что попроще Таиланд, но вы там наверное уже были, раз пишите, что объездили все. Да летом там и делать особо нечего - сезон дождей. Лучше зима.
влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 18:35   #9
MaxMarlov
Прохожий
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
MaxMarlov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куда поехать летом без визы, чтоб было дёшево и красиво?

Сообщение от Игорь72 Посмотреть сообщение
Хочу поехать отдохнуть. Деньжат мало. Визу не хочу делать. Всё объездил тут, теперь захотелось рвануть за кордон. Только не в Турцию или Египет. Про них много болтают, уже не интересно. Слушаешь всех и уже словно сам там был. А куда можно сгонять ещё и без визы? Чтоб было чётко всё. Я один, без семейных хвостов. Поделитесь инфой, туристы. Пишут много, но реального мало. Расплывчато всё. Советуют денег копить.
В походы ходить пробовали? Для любителей активного отдыха - самое оно! Преимущества: достаточно бюджетно, вы можете максимально близко ознакомиться с природой местности (лежа в гостиничном номере это физически невозможно сделать), да и вообще поход это романтика
На http://www.7ways.com.ua/ организовывают пешие походы в Крыму, Карпатах, Турции и Грузии. Я сам успел побывать только Крыму, но с этими ребятами готов хоть на край света, уж очень все понравилось!
MaxMarlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 14:34   #10
Feya
Временная регистрация
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 63
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Feya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куда поехать летом без визы, чтоб было дёшево и красиво?

Сообщение от влад Посмотреть сообщение
Без визы въездной Кипр принимает русских туристов. Достаточно только подать анкету по интернету и распечатать так называемую "про-визу". Этого достаточно. На Мальдивских островах тоже безвезивой режим,если интересует экзотический отдых. Дороговато, но оно стоит того. Что попроще Таиланд, но вы там наверное уже были, раз пишите, что объездили все. Да летом там и делать особо нечего - сезон дождей. Лучше зима.
Если речь идет о бюджетном и интересном отдыхе. то Кипр, думаю, не подойдет. Страна очень дорогая, климат летом не располагает к прогулкам - в лучшем случае лежать в бассейне у отеля. Брали на прокат велосипеды в середине сентября, и скажу, что долго не накатаешься. Кроме этого левостороннее движение делает массу проблем. Перейти дорогу в первые дни проблемно, а уж взять машину на прокат еще сложнее.
Я бы посоветовала з дешевых стран Македонию. конкретно озеро Охрид или Сербию.
Очень дешево и превосходный отдых.
Feya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
виза, кордон, туристы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot