Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Отдых за рубежом Отдых и путешествия по Европе, Азии, Индии, Африке, Австралии, Японии, другим странам и островам. Впечатления, личные наблюдения и советы отдыхающим...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2024, 13:30   #1
China Expert
Прохожий
 
Регистрация: 14.06.2024
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
China Expert на пути к лучшему
По умолчанию Переводчик в Шанхае

Переводчик в Шанхае
Шанхай – крупнейший финансовый и промышленный центр. Штаб-квартира крупных китайских и международных компаний. Динамичная экономика Шанхая сделала его магнитом для иностранцев. Поэтому кто не хочет иметь деловые связи с Шанхаем.

1. Переводчик в Шанхае на выставке
Шанхай является крупным выставочным центром, где ежегодно проводится множество выставок различной тематики. На выставке в Шанхае вам нужен опытный переводчик, который поможет вам коммуницировать с китайской стороной. Несмотря на то, что большинство китайцев в Шанхае владеют английским языком, однако в знак уважения к китайской стороне, будет лучше, если вы будете общаться с ним на его родном языке. Это сразу наладит вашу связь с ними. Поэтому вам понадобится переводчик, который поможет правильно выстроить диалог и будет отстаивать ваши интересы. Наши переводчики более 10-ти лет живут в Китае и лучше всех знают, как правильно общаться с китайцами.
Я буду рада предоставить вам надёжного переводчика в Шанхае.

2. Переводчик в Шанхае по заводам
Возле Шанхая находятся две провинции Чжэцзян и Цзянсу, где сосредоточены крупные производства. Текстиль, одежда, электроника, химическая промышленность, автомобилестроение, производство мебели – всё это вы можете найти именно там. Но самое сложное это определить места, куда ехать, ведь такой огромный выбор заводов. Чтобы вам облегчить задачу, мы предлагаем вам услуги переводчика. Который не только будет служить средством вашей коммуникации, но и будет сопровождать вас по всем заводам. Мы заранее составим маршрут, чтобы вы могли за короткий период времени посетить как можно больше заводов. Благодаря тому, что наши переводчики живут в Китае больше 10-лет они смогут грамотно торговаться, принимая вашу сторону. Я буду рада предоставить вам надёжного переводчика в Шанхае.


3. Переводчик в Шанхае для переговоров
А кто не хочет сотрудничать с Шанхаем. Даже начинающий бизнесмен сразу стремиться в Шанхай для поиска партнёров. Шанхай – самый успешный город в сфере бизнеса. Чтобы приобрести связь с компаниями из Шанхая нужно очень хорошо готовиться к переговорам, ведь помимо вас ещё тысячи компаний хотят сотрудничать. Поэтому самым правильным решением будет взять с собой переводчика. Таким образом вы показываете своё уважение к китайцам, ведь вы будете общаться с ними на их родном языке. Знание этикета и культуры играют важную роль в переговорах. Наши переводчики знают, как стоит вести переговоры, чтобы в конце концов обрети деловые связи. Я буду рада предоставить вам надёжного переводчика в Шанхае.

Всю подробную информацию вы можете узнать, связавшись с нами. Я буду рада вам помочь!
https://perevodchikvshanghae.com
what's app : +86-139-1770-7247
telegram : dariashanghai
сотовый : 89147117990
inst: dariashanghai
China Expert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переводчик в Гуанчжоу China Expert Отдых за рубежом 0 24.06.2024 13:19


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot