Австралия
Австралия
Австрия
Австрия
Мадагаскар
Мадагаскар
Норвегия
Норвегия
Бразилия
Бразилия
Македония
Македония
Турция
Турция
Грузия
Грузия
Армения
Армения
Германия
Германия
Монако
Монако
Монголия
Монголия
Азербайджан
Азербайджан
Греция
Греция

Отдых за рубежом Отдых и путешествия по Европе, Азии, Индии, Африке, Австралии, Японии, другим странам и островам. Впечатления, личные наблюдения и советы отдыхающим...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2024, 13:19   #1
China Expert
Прохожий
 
Регистрация: 14.06.2024
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
China Expert на пути к лучшему
По умолчанию Переводчик в Гуанчжоу

Переводчик в Гуанчжоу

Собираетесь в Гуанчжоу для расширения своих бизнес контактов или закупки товара, тогда я с радостью готова вам помочь оказать весь спектр услуг в Гуанчжоу:

1.Переводчик на авто в Гуанчжоу для закупки товара на рынках Гуанчжоу:
Гуанчжоу славится своими рынками одежды, автоаксессуаров и товаров бьюти индустрии. Оказавшись первый раз в Китае, весьма сложно разобраться куда же поехать и где найти нужный товар по выгодной цене?
Я готова помочь вам в этом, на личном авто наши РУССКИЕ переводчики встретят вас в аэропорту, помогут с заселением в гостиницу и организацией вашего бизнес тура в Гуанчжоу. Я более 16 лет проживаю в Китае и знаю, где найти нужный вам товар, также хорошо ориентируюсь в рынках: на каком этаже находится производитель, например, сумок и в каком секторе.

2.Переводчик на Кантонскую Выставку:
Кантонская выставка самая большая в Китае и для того, чтобы ее всю обойти нужно минимум месяц, но все знают пословицу: ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ! Для вашего удобства переводчик сразу вас отведет в нужный павильон, проведет быстро и успешно переговоры.
Также нужно не забывать, что основные производства находятся в маленьких городах или деревнях, поэтому там работают менеджеры без знания английского языка. Для того, чтобы вас понимали и быстро дали хорошие цены, безусловно вам нужен Переводчик в Гуанчжоу на Кантонской выставке, и я с радостью готова вам в этом помочь.

3.Переводчик в Фошань
Фошань является одним из крупнейших в мире центров производства мебели. В многочисленных мебельных центрах города представлены тысячи поставщиков и покупателей из разных стран мира. В окрестностях Фошаня более 5000 фабрик по производству мебели и постоянно открываются новые. Как и в большинстве случаев большинство китайцев не владеют английским языком, поэтому вам безусловно понадобится переводчик для коммуникации.
Мебельная промышленность — технически сложная отрасль. Переводчик может помочь понять технические характеристики продукции, требования к качеству и сроки производства. Помимо всего, он ещё и поможет вам организовать транспортировку товара.


4.Переводчик в Гуанчжоу для бизнес-переговоров
Большое количество людей желают сотрудничать с Китаем, но получить успешную сделку не так-то просто. Ведь, чтобы добиться успеха в переговорах и хоть как-то завладеть вниманием китайцев, нужно понимать, как вести с ними переговоры.
Существует этикет переговоров, которого следует придерживаться. Нужно понимать культуру Китая, ведь китайцы обращают внимание на то, насколько осведомлены вы их манерами и насколько вы их уважаете. Вам безусловно понадобится переводчик для успешной сделки.
Но как упоминалось ранее, заключить успешную сделку не просто, а кто не хочет получить как можно больше выгоды. Поэтому вам понадобится РУССКИЙ переводчик, он будет всегда на вашей стороне и вести переговоры в вашу пользу.

5.Переводчик в Гуанчжоу на выставку
Гуанчжоу славится своими выставками. Кто туда не хочет попасть. Гуанчжоу – место для опытных бизнесменов, где можно найти потенциальных партнёров. Регулярно в Гуанчжоу проходят выставки по всем отраслям промышленности, науки и техники, которые только можно себе представить.
Каждый хочет наладить деловые связи с какой-либо компанией или просто побольше узнать о новых продуктах.
Для этого вам и понадобится переводчик, который помимо обычного языка будет знать специализированную лексику и грамотно сможет донести ваши мысли.
Наши переводчики более 10-ти лет живут в Китае, и они лучше всех знают, как правильно общаться с китайцами. Я буду рада предоставить вам надёжного переводчика.

6.Переводчик в Гуанчжоу по фабрикам
Вы хотите закупить товар в Китае, но понятия не имеете куда ехать и что делать. Для нас это не проблема, мы поможем вам найти фабрики по вашему запросу и кроме того, составим удобный маршрут по фабрикам. Наш переводчик встретит вас и на личном авто будет сопровождать вас весь ваш путь. Помимо этого, поможет вам с коммуникацией, так как владеет специализированной лексикой. Благодаря тому, что наши переводчики уже более 10-ти лет живут в Китае, они будут знать какие вопросы лучше всего задать и при любом сотрудничестве они будут принимать вашу сторону. Я буду рада помочь вам в поиске новых связей.
Всю подробную информацию вы можете узнать, связавшись с нами. Я буду рада вам помочь!

https://perevodchikvshanghae.com/
what's app : +86-139-1770-7247
telegram : dariashanghai
сотовый : 89147117990
inst: dariashanghai
China Expert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гид в Гуанчжоу China Expert Отдых за рубежом 0 14.06.2024 17:35


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot