Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 20:41   #6
Jozh
Прописка
 
Аватар для Jozh
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 229
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 6 сообщении(ях)
Jozh на пути к лучшему
По умолчанию Re: Удобные парковки вблизи аэропортов Внуково, Домодедово и Шереметьево от компании Park & Fly

Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Учитывая транспортную ситуацию в нынешней Москве (практически постоянные пробки) я сторонник добираться в аэропорты на аэроэкспрессе. Его главнейшее преимущество перед автомобилем (собственным или такси) - он ходит по расписанию и не зависит от перманентных заторов на столичных дорогах. А если улетать или прилетать глубокой ночью, когда аэроэкспресс не ходит - такси лучший выход. И главное (!) - довезет прямо ко входу и голова не болит: где машину оставить.
Справедливости ради, много людей, предпочитающих добираться на машине, а не на такси или на аэроэкспрессе. Иначе не стояли бы подъездные шоссе от МКАД и до самых въездов в аэропорты. Не знаю, почему им так трудно вылезти из собственного железного друга, и сесть в чужого. Мне помнятся времена, когда регистрацию на рейсы проходили на центральном аэровокзале, и ехали налегке прямо к трапу. И даже мысли не было не успеть на рейс, потому что все было четко и по правилам (хотя бы в этом отношении). А теперь все так хотят ездить на своих машинах, что легко никуда вообще не улететь.
Jozh вне форума   Ответить с цитированием