Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 17:16   #4
Катерина1121
Временная регистрация
 
Аватар для Катерина1121
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 69
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Катерина1121 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Крым не все потеряно?

В данном случае стоит рассматривать отдых здесь с точки зрения не изменившегося географического положения полуострова. Климат все также целебен и привлекателен для отдыха, Крым продувается морскими ветрами. Если лететь на самолете, а не пересекать границу с Украиной по земле, то думаю, что вполне хорошим получится отдых. Понятно, что цены увеличатся, но не думаю, что на много, поскольку все-таки туристы еще опасаются туда ехать из-за открытого вопроса с озлобленностью против нас в США и странах ЕС. Конфликт еще не исчерпан, поэтому не думаю, что особо много семей, особенно с маленькими детьми, захотят туда ехать. Климат - это хорошо, но и сервис тоже должен быть на уровне! Повышенный риск опасности есть, поскольку запросто всякие провокаторы и т.д. могут попасть на территорию этих земель. Хотя, мне кажется, что все-таки многие воспользуются сниженными ценами на билеты, поскольку частный сектор в Крыму никто не отменял. А если выбирать между Сочи и Крымом, то лично я бы однозначно выбрала второй!
Катерина1121 вне форума   Ответить с цитированием