Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 15:31   #8
Карпухина
Частый гость
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Карпухина на пути к лучшему
По умолчанию Re: С какими туристическими операторами вы любите летать?

Сообщение от Grotesque Посмотреть сообщение
уважаю ваше мнение,но извините,почему я должна платить деньги за пустоту?если я покупаю путевку,я хочу чтоб у меня все было на уровне и чтоб проблемы решались на месте.я наверно принадлежу к тем туристам которых вы назвали заевшимися.я несколько раз была в Египте в отелях Регенси Лодж и в Клеопатре Тсокос и там и там были какие-то проблемы и мы изх решали.да иногда ругались-а что делать,если никто даже попу извините меня не поднимает чтоб решить что то??

летали от Библио Глобус. ужасный туроператор. мало того что перезаселили в другой отель по прилету, так еще и гиды хамы. с Анексом летали тоже, тоже были заморочки. от них кстати в Клеопатре и были. мы решили уже попробовать сами свой отдых планировать и делать,а не доверять кому то
Мм. Лодж и Тсоккос. Те отели, которые я вообще всегда пропускаю, при поиске какого-нибудь тура для туриста. Это эконом-эконом-супер-пупер-группер-бюджет-бич-проживание. Оператор-то причем, если в отелях воруют и грязно и проблемы никто не хочет решать? Гид всегда идет навстречу. Гид туроператорский. а вот на ресепшене после его ухода - да, могут себя по-свински вести. В Лодж и Тсоккос у меня на двоих путевки от 17 тыс. начинаются по горящим. Это если бюджет ограничен, а к солнцу хочется. Библио Глобус и Анекс - именно те ТО, через которых я стараюсь не пускать своих туриков. Я даже от себя комиссию сброшу,если у других ТО дороже,но отправлю их с теми,кому доверяю. Библио Глобус активно практикуют овербукинг- перезаселение в другой отель по факту прилета. Такое мало кому понравится, конечно. Ну так в этих двух ТО все агенты уже разочарованы. Хотя, не только в них. Но тогда уже камушек в огород вашего агента (очень не хочу своих собратьев ругать,но). Он должен был уведомить о косяках ТО и предоставить вам выбор: либо со спокойной душой,но подороже, либо дешево и на условиях ТО по прилету.

Я согласна, что должны решать проблемы. Но я о том сказала, что, как правило, наши ведут себя так, будто они короли, а все вокруг - обслуга. Они-то, может, и обслуга, только профессия человека не делает. Человек делает профессию. А значит, что к любому нужен человеческий подход. А если ко мне,как, например, к администратору, подошла бы какая-то фря и заявила "эй,девочка,покажи-ка мне,где у вас тут бар", я бы свое дело сделала,но и выводы - тоже. Цивильно надо подходить ко всем вопросам. Цивильно.
Карпухина вне форума   Ответить с цитированием