Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 17:21   #7
Катерина1121
Временная регистрация
 
Аватар для Катерина1121
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 69
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Катерина1121 на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Непляжный" отдых в старинных деревушках на Кипре. Эко и агро - туры.

Да уж! Сейчас такие поездки точно во многом определяются курсом европейской валюты, ситуация не вполне предсказуемая. Мы были на Крите просто на экскурсии, которая была посвящена сбору оливок и отжиму масла, также нам показывали их огороды, где росли спокойненько арбузы, баклажаны и прочие овощи и фрукты. Думаю, что эко-туризм в первую очередь будет полезен тем, кто хочет успокоиться, отдохнуть от суеты, копание в земле и слияние с природой расслабляет. Однако стоит сказать, что трудиться придется много, да еще и за свой счет! Думаю, что это альтернатива для тех, кто не имеет собственных земельных участков, дачники едут исключительно на море, чтобы отдохнуть от изнурительного труда на своих приусадебных участках. Вот рыбку половить и ее же приготовить - это тема. Такой вкусной и свежей рыбки, как на Крите, еще нигде не ела. Еще зависит от того на сколько дней предлагается такое времяпрепровождение! Не думаю, что больше недели будет увлекательно. Меня в любом случае скоро начнет тянуть к морю и отдыху на пляже!
Катерина1121 вне форума   Ответить с цитированием