Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 20:13   #3
Alexxx
Частый гость
 
Аватар для Alexxx
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 14
Сказали Спасибо 15 раз(а) в 10 сообщении(ях)
Alexxx на пути к лучшему
По умолчанию Re: Побережье Черного и Азовского морей. куда поехать?

Сообщение от RomanB Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что мы при этом ограничиваемся только пределами, например, бывшего Союза? А то ведь Турция, Болгария, Румыния - это тоже Черное море ))
Если уж и отдыхать на наших морях, то только на ЮБК. Как по мне, оптимальное при этом место - это Алушта, как раз и природа классная, и есть где развлечься.
Раздел: «Путешествия по ближнему зарубежью и СНГ Отдых и поездки в страны бывшего СССР. Путешествия в Крым, Краснодарский край, страны Кавказа и др. Излюбленные и привычные курорты для многих россиян...» то есть имеется в виду страны бывшего СССР. А о Турции, Румынии, Болгарии – это Вам в другой раздел.
А то, что касается ЮБ Крыма, могу сказать: родственники и знакомые сравнили отдых в этом году – так вышло, что 15 дней ЮБК (нормальный дом отдыха в Коктебеле) = 20 дней + перелет Турция (нормальный отель в Анталии). Так, что вопрос по поводу ЮБК. Кроме того есть нормальные пляжи (с аттракционами и всем прочим) как на территории Херсонской так и Николаевской, Одесской областей (касается Черного моря). А еще ведь есть и Азовское море (кстати намного теплее чем Чорное), где есть отличные пансионаты, базы отдыха и массовые места скопления «дикарей» (пример тому Арабатская стрелка).
Alexxx вне форума   Ответить с цитированием