Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 09:28   #8
Иван Сергеевич
Временная регистрация
 
Аватар для Иван Сергеевич
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 90
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Иван Сергеевич на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хочу в Таиланд

Сообщение от Haos Посмотреть сообщение
В Таиланде полно русских ресторанов с аутентичной русской кухней. Вы видимо просто их не нашли. А их на самом деле немало, более того, владельцами их являются наши соотечественники, которые переехали жить в Таиланд. Там и огурчики, и водочка тоже есть. Я самое большое жил в Тае два месяца. Уезжал с сожалением.
Я и не говорил, что русских ресторанов мало )). Я сам ходил в тот же спайс хаус. Я в корне не согласен с тем, что кухня там аутентичная. В ней есть и борщ, и селедка под шубой и пельмени и картошка с грибами. Только от того как готовим мы это очень сильно отличается. Дело тут не в самом рецепте, а в продуктах из которых готовят. В Таиланде другая вода, другое мясо, другие молоко и сметана. Поэтому блюдо, даже если готовит наш соотечественник, будет сильно отличаться от оригинала. Из собственного опыта: крайне не рекомендую ходить в Таиланде в русские рестораны. Это не слишком вкусно и местами опасно для желудка. Не нужно экспериментов. Кушайте местную кухню, она правда вкусная. Да, она со временем надоедает, но уж потерпите две недели. По крайней мере ее хорошо готовят.
Иван Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Сказали "Спасибо" Иван Сергеевич
tigrica786 (20.02.2014)