Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014, 13:36   #2
Катерина1121
Временная регистрация
 
Аватар для Катерина1121
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 69
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Катерина1121 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Юбилейный фестиваль кленового сиропа

Кленовый сироп - это вкусняшка, правда в дополнении к каким-то блюдам, поскольку один он очень сладкий получается. Мне друг привозил его из Канады. В кашу овсяную его добавлять хорошо, еще туда фундука добавить - красота получится! Так что завидую всем тем, кто окажется в начале апреля в Онтарио. Думаю, что с погодой к этому времени будет все в норме, поэтому кафе, мини-зоопарк, различные выступления музыкантов украсят этот фестиваль. Местные жители его очень любят, да и туристам будет довольно интересно это увидеть, все продегустировать, поближе ознакомиться и с национальными традициями жителей этой страны. Праздники - это всегда здорово! Ох, сколько у нас всего тоже можно при желании организовать в выходные дни. Главное, чтобы все происходило от души, а не ради денежной наживы, когда в кафе заоблачные цены, элементарные воздушные шарики в парках не каждый может позволить купить ребенку, не говоря уже о поездках на лошадках. У нас, например, в московском парке малюсенький кружок на пони стоит 200 рублей, дети постоянно плачут, что хотят еще покататься. Думаю, что в Канаде к этому подходят совершенно иначе.
Катерина1121 вне форума   Ответить с цитированием