Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 15:32   #8
Катерина1121
Временная регистрация
 
Аватар для Катерина1121
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 69
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Катерина1121 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хостел как эконом-альтернатива отелю...

Я по своей природе вообще не могу спать в многолюдных местах, никогда в жизни не спала нормально в поездах, поэтому ночевка в хостеле не для меня, хотя это действительно бюджетный вариант. Знакомые ездили так по Европе, приличная экономия получается. Просто нужно уметь спать в таких местах. Однажды ездила в поездку, где варианты размещения предлагались аналогично хостелу. Это было мучение и испытание, столько незнакомых человек, да еще и храпящих. Такой вариант подойдет молодежи, путешествующей автостопом и устающих за день так, что никакие звуки не разбудят. Деньги лучше хранить ближе к телу в таких местах, ну а на вещи сейчас уже вряд ли кто-то позарится. Это уже кому как повезет с соседством. Обворовать могут где угодно, даже днем на людной улице и т.д. Такой вариант не приемлем для пар с детьми, пожилым тоже не слишком комфортно будет, хотя это кто как привык. Хороший совет, чтобы ценности сдавали перед ночевкой на ресепшн, так оно всем спокойнее будет. Но, по-моему, не во всех хостелах есть такая возможность.
Катерина1121 вне форума   Ответить с цитированием