Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 14:27   #7
Alexxx
Частый гость
 
Аватар для Alexxx
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 14
Сказали Спасибо 15 раз(а) в 10 сообщении(ях)
Alexxx на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курортный сезон. Херсонщина 2014

Сообщение от Ольга Нагорная Посмотреть сообщение
Кто же вас так запугивает интересно? Ваши граждане приезжают спокойно к нам, визовый режим никто пока не вводил и думаю не будет. Если вы конечно едите в гости или как турист, то никто никого не трогает, а если ввозят, извините, биты, электрошокеры и прочее, то понятно что ребята не туристы. Волнения сейчас на юго-востоке в основном, в остальной части Украины спокойно и всегда готовы принимать гостей)))
Я, конечно, извиняюсь, но Вы, наверное, живете в другой стране и не пытались пересечь границу России и Украины с паспортом гражданина РФ (или украинские телеканалы не освещают эту сторону вопроса). Пытался приехать (вместе с другом) к брату в Киев на день рождения 08.04.2014г. Ехали поездом из Москвы. На границе в вагон вошли представители «Вашего» «Правого сектора» и учинили настоящий допрос: куда, к кому, с какой целью, спрашивали адрес проживания и номер телефона брата. А потом поинтересовались, сколько у каждого из нас наличности (у меня было 600грн и карточка, у друга 400грн и тоже карточка). Оказывается, есть постановление, по которому у человека пересекающего границу (в сторону Украины) должно быть по 4486грн на один день пребывания!!! И, как пояснили негласно, есть внутренний приказ не впускать с России мужчин 18-50лет под любым предлогом. Так, что к брату я так и не попал. А Вы говорите приезжайте на море. КАК?
Alexxx вне форума   Ответить с цитированием