Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2019, 12:13   #1
lol8060
Прохожий
 
Регистрация: 26.09.2018
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
lol8060 на пути к лучшему
По умолчанию Испания, Мадрид, Толедо

Хотелось бы поделиться здесь своими впечатлениями о поездке в Испанию. Путешествие для меня - это всегда праздник, с нетерпением собираю все материалы, просматриваю в интернете достопримечательности, собираю так сказать, знания о том месте, куда отправляемся. И впереди конечно, новые эмоции, новые знания, веселое времяпрепровождение. Этой осенью мы с сестрой летали в Мадрид – город тайн и секретов, разгадку которых не всегда можно найти даже на самых лучших сайтах, поэтому для того чтобы познать столицу Испании глубже и детальнее, мы решили воспользоваться услугам гида. Так как ехали самостоятельно, сами нашли себе экскурсовода, и ни капельки не пожалели о своем выборе, с ним мы побывали в самых интересных, на мой взгляд, местах Мадрида - "Ворота Солнца", Королевский Дворец, сады Сабатини, стадион Сантьяго-Бернабеу, музей Прадо. А также съездили на знаменитые мельницы Дон Кихота, как же оставить без внимания легендарного рыцаря, тем более с таким рассказчиком, как Иван Калинин - это было сплошное удовольствие. Теперь смело могу всем рекомендовать его, как хорошего переводчика и гида. Зайдите на его сайт https://v-madride.com/ и узнайте много интересного об Испании, и как там отдохнуть. Статуя Венеры, Дом с привидениями, площадь Дали, мельницы Дон Кихота, городок Толедо с его знаменитой винодельней... Вас ждет масса диковинок и приключений.*
lol8060 вне форума   Ответить с цитированием