Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 10:45   #7
Ольга Елисеенко
Временная регистрация
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 63
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 8 сообщении(ях)
Ольга Елисеенко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Все прелести Затоки

Сообщение от NiceBear Посмотреть сообщение
Вы точно не шутите? В прошлом году, мы с мужем путешествовали на машине и заехали в Затоку, он там проводил летние каникулы в детстве. Я была в полном ужасе! Пойти некуда, пансионаты грязные. Взяли номер "вип" за 500 гривен ночь, там страшно было душ принять! Пляж грязный, весь в окурках, море мутное. Я выбегала из моря под крики детей "змея"!!! Даже поесть негде было толком, одну сушеную рыбу и пиво продавали. Затока застряла в 90х года, это мягко говоря.
Спорить не буду, базы там разные есть, о чем я и писала, и Затока большая, разбита на районы, мы отдыхаем на Лиманской, и там пансионаты очень даже приятные, в центре много кафе, по вечерам живая музыка, цены доступные, для питания мы выбрали кафе "Камбуз", там приближенно к столовой, но еда вкусная и цены отличные. А вот за пляж поспорю, ранним утром выходят работники баз и убирают пляжи, видели сами не раз, так как любим гулять до утра. А вот кумовья наши отдыхали в Каролино-Бугаз, это начало Затоки, тоже не жаловались, все понравилось. Вы конечно извините, но вы не в Египте или Турции отдыхали отдыхали, надо трезво смотреть на вещи, и наслаждаться отдыхом, а не искать постоянно изъяны!
Ольга Елисеенко вне форума   Ответить с цитированием