Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 17:06   #9
Angus_Yang
Частый гость
 
Аватар для Angus_Yang
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Республика Крым
Сообщений: 37
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Angus_Yang на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите по маршруту на авто по Украине

Сообщение от RomanB Посмотреть сообщение
Angus_Yang, могу ошибаться, но не думаю, что в Припять вот так всех пускают, все же это зона отчуждения, да и просто лезть туда наобум опасно. А ехать из Киева в Крым через Запорожье - это проигнорировать западную Украину, где сосредоточено масса интересного, одна Хортица этого не перевесит. Да и логичнее не петлять, а поехать сначала в Одессу, а то потом крюк получается.
Я не настаиваю на маршруте. Я лишь предложил варианты исходя из намеченного маршрута пользователя, под ником Викторыч.
По поводу Припяти. Туда попасть не так сложно, как вы думаете. Там проводят экскурсии, туда вывозят людей, а мои друзья вообще перелезли через забор и гуляли там весь день. Так что при желании всё возможно.
По поводу западной части Украины. А разве ехать в Одессу через западную Украину это не крюк? По моему ещё круче крюк выходит. Тем более для каждого своё. Лично мне западная часть Украины не нравится. Львов хороший город, Карпаты прекрасные, а кроме этого всё как и везде. А остров Хортица историческое достояние. Да и ближе добираться в Крым а от туда и в Одессу. Или наоборот.
Angus_Yang вне форума   Ответить с цитированием