Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 21:55   #2
mikesmith
Администратор
 
Аватар для mikesmith
 
Регистрация: 10.05.2003
Сообщений: 56
Сказал спасибо: 53
Сказали Спасибо 9 раз(а) в 7 сообщении(ях)
mikesmith на пути к лучшему
Отправить сообщение для mikesmith с помощью ICQ
По умолчанию Re: Связь с аднимистрацией

Постараюсь ответить

1. Дата рождения при регистрации предусмотрена движком форума, и менять/отключать эту опцию без правки исходного кода, к сожалению нельзя. А как показывает мой опыт по ранним форумам - изменения исходников со временем чреваты тем, что форум становится нереально обновлять и ставить необходимые патчи. Поэтому эта опция останется. Напомню также, что при регистрации есть возможность выбрать опцию "скрывать возраст".

2. Прописных правил по прикреплению фоток и вложений нет, так как, пользователи знакомые с тем как устроены форумы (данный форум построен на vbulletin - один из самых популярных) изначально знают, как прикреплять фотки. Возможности выкладывать видеоролики пока нет - чем плох вариант прикреплять ссылки на видео с того же ютуба? Когда на форуме наберется необходимая масса пользователей, я готов снова открыть этот вопрос и при необходимости установить модуль, который сделает возможным выкладывание видеороликов непосредственно в посты. Пока же, я считаю, что акцент необходимо сделать на наполнении форума текстовой информации.

3. Могу предложить создать отдельный раздел "О форуме", где будет возможно обсуждать рабочие моменты по обустройству форума.

4. Закрыть топик может модератор/администратор. Опять же, ввиду того, что форум практический нулевый - пока справляемся, позже будем решать этот вопрос набором в состав команды модераторов.

5. Время редактирования неограниченно, но я согласен с пословицей "что написано пером - не вырубить топором", и поэтому только что установил это время в 24 часа. Должно хватить

Время, в течение которого пользователь может редактировать своё вновь опубликованное сообщение без последующего отображения "Последний раз редактировалось ..." внизу сообщения - 2 минуты.

5.

Сообщение от avp94 Посмотреть сообщение
Администрация, если Вы на выбранном движке (форума) вставляете кнопку "Цитата выделенного", то обеспечье его работоспособность!
Так работает же, только что специально проверил.
__________________
C уважением, Михаил
mikesmith вне форума   Ответить с цитированием