Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2016, 14:34   #21
trash4
Прохожий
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
trash4 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Шенгенская виза

Ребят, а что делать если нужно срочно документы на оформление визы нужно делать? Пока Я нашёл только sky-visa.ru, есть ли какие ещё сервисы, предоставляющие эти услуги? Можно ли им доверять?
Бывает, что предлагают горячую путёвку, а документы заполнять – это такая запара. Вот и что в таких ситуациях делать? Прошлым летом мне на двоих путёвку горящую предложили, так Я пока разобрался где там что стоит, сколько и какие документы заполнить… В общем плюнул Я на это дело. Проще было заплатить кому-нибудь, да вот только не знал куда.
В общем, как можно избегать таких ситуаций? Сервис, который Я указал, подозрительный малость. Орфографические ошибки на главной странице смущают. Не хочется деньги неизвестно куда девать. Есть ли какие-то компании, которые за денежку могут все эти проблемы решить как-то побыстрее и без геморрою?
Если у кого есть опыт работы с такими организациями, то расскажите, пожалуйста. И кстати, насколько это законно? Меня там на границе не примут, за то, что пользовался такими услугами?

Последний раз редактировалось trash4; 13.02.2016 в 14:47.
trash4 вне форума   Ответить с цитированием