Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 13:55   #5
Haos
Прописка
 
Аватар для Haos
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 124
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
Haos на пути к лучшему
По умолчанию Re: Надо ли страховать своё здоровье перед поездкой в Тайланд?

Сообщение от Marta39 Посмотреть сообщение
Вчера весь вечер тоже изучала вопрос страхования для выезжающих за рубеж. Нет, мне не нужна страховка для визы - виза есть. И еду я не в такую экзотическую страну как Тайланд, а в очень респектабельную Швецию. Но вопрос, надо или нет покупать страховку я для себя уже очень давно решила - надо, не хочу потом носиться с выпученными глазами от ужаса и растерянности. Но вопрос в другом - у кого. Почитала много отзывов. Качество предоставляемых услуг - очень разное. Не все страховщики выполняют обещанные условия, вплоть до того, что номера телефонов, указанные в полисе, не действительные. Кстати, часто страховщики отказывают в выплате, если в крови обнаружен алкоголь.
На тему алкоголя, есть такое и в принципе, в этом случае страховщики правы. Кто будет виноват, если вы пьяный (ая) с водяной горки вверх ногами решили спуститься? Никто. Что же касаемо того, какую страховую выбрать, то есть топ-5 страховых компаний, которым можно доверять. Их страховки и надо покупать. Не так уж и дорого они стоят.
Haos вне форума   Ответить с цитированием