Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 07:51   #2
Marta39
Временная регистрация
 
Аватар для Marta39
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 64
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 5 сообщении(ях)
Marta39 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мечта - отдых в Италии

Alina1991 начнем с того, что карнавал проходит зимой, перед началом Великого поста. Событие - знаковое и, вероятно, очень красивое. Мои друзья, которые побывали на карнавале, привезли огромное количество потрясающих фотографий и массу положительных впечатлений.
Сама же я была в Венеции дважды, осенью. Очень хорошее время для поездки в Италию - нет изнуряющей жары и туристов поменьше.
Венеция, действительно, удивительный город, который вряд ли кого то оставит равнодушным! Сначала кажется, что ты попал в театр, где каждый получает свою роль. Позже, побродив по узеньким улочкам, вдруг начинаешь понимать, что это живой, настоящий город со своими жителями. Здесь присутствуют своя атмосфера, свои радости, свои проблемы.
Я живу в Калининграде, поэтому добираться в Венецию нам было проще всего через Варшаву. Оттуда в Милан летает бюджетная авиакомпания Ryanair. Из Милана на поезде Euroster ехали в Венецию. Но билет нужно купить заранее через интернет, так будет намного дешевле.
Гостиницы в Венеции безумно дорогие! Подешевле можно найти на острове Лидо ди езоло или в районе Местре
Marta39 вне форума   Ответить с цитированием